Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

«В помощь предпринимателям». DPD обрушила цены на экспресс-доставку

Новости партнеров
30 сентября 2020, 12:37
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
DPD на 50% снизила цену на доставку посылок по Екатеринбургу, а также из столицы Урала по всей России. Предложением могут воспользоваться предприниматели и самозанятые. Акция продлится до конца октября 2020 года, после чего ее запустят и в других городах страны.

Алексей Мерзляков, DPD:

— За время пандемии онлайн стал главным каналом продаж для микробизнесменов. И мы хотим помочь частным предпринимателям расширять географию бизнеса. Для продвижения товаров местного производства по всей стране у нас есть все необходимое: самая широкая сеть пунктов выдачи заказов в России — более 3 500 точек, быстрая доставка на пункт выдачи или прямо к двери получателя. А теперь еще и низкая цена, так что стоимость доставки не будет обременительной для клиентов.

Посылку до 60 см в трех измерениях, DPD доставит по Екатеринбургу за 150 рублей, а до 75 см — за 230 рублей. Отправление прибудет в пункт выдачи в течение одного рабочего дня. Кроме того, в черте города посылка может быть доставлена до двери адресата.


Доставка небольшой посылки из Екатеринбурга по России стоит от 220 рублей.

Чтобы оформить заказ на доставку, нужно зарегистрироваться на сайте или позвонить в контактный центр 8 800 250 44 34, а после принести посылку в ближайший пункт DPD. Отслеживать ее движение можно на сайте по номеру отправки.

DPD — признанный лидер российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок, входит в состав международной сети DPDgroup, принадлежащей холдингу GeoPost. У DPD в России более 150 терминалов, а также пункты выдачи Pickup. DPD осуществляет доставку в 26000 населенных пунктов России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Армении, а также по 220 странам мира.

Подробнее на сайте