Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Школьный сентябрь вместе с «Галамартом»: второй рюкзак — всего за 1 рубль

11 сентября 2020, 14:08
Новости партнеров
Бывает и такое: к школе уже все нужное прикупили, а рюкзаком думали старым обойтись. Потом смотришь — у старого и вид не тот, и ручка потрепанная, и внутри потертый… В общем, можно и новый приобрести.

Можно и даже нужно: в магазинах «Галамарт» 12 и 13 сентября второй рюкзак будет стоить вам всего 1 рубль! Как раз тот случай, когда ограничивать себя не стоит.

В конце концов, рюкзаков много не бывает: с одним — в школу, с другим — на спорт, с третьим — на прогулку… Да и в ту же школу каждый день ходить с одним и тем же довольно скучно; так почему бы не иметь несколько на разные случаи жизни, да хоть и под разное настроение?

Однотонные, яркие, с пайетками, во «французском» стиле, с изображениями домашних животных и с подсветкой — в «Галамарте» рюкзаки найдутся, пожалуй, на любой вкус. Плюс все они удобные, практичные и вместительные: все нужное для учебы поместится без труда, ну, и завтрак, разумеется.

Кстати, о нужном для учебы: даже если вы все уже купили, забавная канцелярия лишней точно не будет. Записная книжка с запахом шоколада, ручки-мялки и ручки в виде поезда с подсветкой, гибкие калькуляторы, пеналы в виде пачки печенья — все это давно и прочно заняло свои места в детских сердцах. Да и взрослые от забавной канцелярии не откажутся: в офисе тоже хочется красоты!

8 800 25 000 25
Сайт

*Акция «Второй рюкзак за 1 рубль» действует в розничных магазинах «Галамарт» с 12 по 13 сентября 2020. Подробности об акции на официальном сайте «Галамарт»