Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лучший кашемир от Брунелло Кучинелли. В Екатеринбург вернулся любимый бутик свердловских модников

4 сентября 2020, 11:11
Новости партнеров
Долгожданный модный бутик Brunello Cucinelli открылся в Екатеринбурге. Новую коллекцию итальянского дизайнера можно купить в «Покровском Пассаже».

Дизайнерские вещи находятся в основной галерее бутиков. Новая коллекция в Екатеринбурге представлена такими же вещами, как и в миланском бутике Brunello Cucinelli. В первый день постоянным клиентам подарят дополнительные скидки на все покупки. Брунелло Кучинелли строго придерживается идеологии гуманистического капитализма и традиционных технологий.

«Я представляю гуманистический капитализм как великую гармонию, в которой выгода, отдача, опека, человеческое достоинство и этика истины сосуществуют и обогащают друг друга», – говорит Брунелло Кучинелли.

Бренд специализируется на кашемировой одежде. Сам дизайнер лично каждый год уезжает в Монголию, чтобы покупать лучший кашемир прямо у производителей. Вещи Brunello Cucinelli также известны своими натуральными оттенками и традиционными технологиями производства. Более того, 20% прибыли дизайнер жертвует на благотворительность.

Подробнее на сайте