Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Освоить самую высокооплачиваемую профессию с нуля. Как стать востребованным IT-специалистом

17 августа 2020, 09:00
Новости партнеров
Компьютерная академия «ШАГ» дает актуальное и качественное международное образование. Выпускники академии «ШАГ» работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Сегодня профессия IT-специалиста позволяет быть востребованным профессионалом. А еще это возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам.

Компьютерная академия «ШАГ» специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов и компьютерных дизайнеров.

Думаете, учиться поздно или освоить новую профессию вам не по силам? Компьютерная академия «ШАГ» обучает с нуля, независимо от возраста и образования.

Студенты академии востребованы по всему миру, каждый из них однажды принял решение поменять свое будущее. Поменяйте и вы!

Сейчас студенты могут выбрать две образовательные программы из программы (ознакомится с ними можно на сайте компьютерной академии «ШАГ»):

  • разработка программного обеспечения;
  • компьютерная графика и дизайн.

Также в дистанционных классах есть годовые курсы:

  • Разработчик на Python
  • Java
  • Тестировщик
  • WEB-разработка
  • Интернет-маркетинг

Компьютерная академия «ШАГ» — это 80 филиала в 20 странах мира. Качество образования и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра.

Программа курсов создана практикующими специалистами из профильной индустрии (программисты, системные администраторы, web-разработчики, фотографы, дизайнеры) по современным международным стандартами и построена в первую очередь на практических занятиях. Студентам расскажут то, о чем не написано в учебниках.

Методисты и преподаватели постоянно работают над улучшением и обновлением программ, чтобы выпускники «ШАГа» могли достойно показать себя перед работодателем.

IT-программы компьютерной академии «ШАГ», пожалуй, самые актуальные на сегодняшнем рынке!

Все студенты обеспечиваются современным учебным материалом: теорией, практическими примерами, видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы не выпадать из процесса обучения даже тогда, когда по каким-либо причинам нельзя посетить занятие.

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, благодаря чему можно получить международные сертификаты уже в процессе обучения. Каждый успешный студент курса получает диплом международного образца. Выпускники академии «ШАГ» работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Записывайтесь на новый поток обучения в компьютерную академию «ШАГ»!

Познакомиться с академией и узнать подробные условия обучения можно во время дня открытых дверей, который пройдет 29 августа в 16:00. Здесь вас ждет экскурсия по академии, демонстрация работ студентов, индивидуальные консультации и презентация каждой программы. Регистрируйтесь по ссылке выше прямо сейчас.

Компьютерная академия «ШАГ»,
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36, каб. 422;
тел.: +7 (343) 317–22–90,
тел.: +7 (909) 085–49–34.