Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В пансионате «Бургас» завершился первый этап реконструкции

17 июля 2020, 12:01
Новости партнеров
В июле в пансионате «Бургас» (входит в Группу Синара) завершился ремонт спального корпуса №2.

В здании модернизированы все инженерные коммуникации: электрика, системы кондиционирования, водоснабжения и водоотведения. Также установлены новые лифты, современное освещение.

Главной задачей стало обновление номерного фонда корпуса. Дизайн-проект был успешно воплощен в реальность. Гостиничные номера стали светлее и ярче, а применённые архитектурные и дизайнерские решения визуально увеличили пространство, сделав его более функциональным и комфортным. Для отделки использовались современные экологичные материалы, заменено сантехническое оборудование, закуплена новая мебель, бытовая и климатическая техника, на окна установлены солнцезащитные экраны.

После реконструкции корпуса всем 158 номерам семиэтажного здания будет присвоена новая категория повышенной комфортности. Кроме того, появилась новая категория номеров — «семейный». Это просторное помещение с двумя спальнями, двумя санузлами, большой общей гостиной. В нем могут комфортно разместиться большие семьи в составе до 7 человек. Готовы к приему гостей традиционные одно- и двухместные номера, студии и люксы. Из номеров открывается вид на парк, а с верхних этажей — на Черное море.

По словам генерального директора пансионата «Бургас» Ирины Большевых, приоритетным при ремонте корпуса было создание комфортных условий для отдыхающих: «Каждый год в «Бургас» приезжает много семей с детьми. После завершения ремонта в реестре пансионата появилось больше двухкомнатных номеров–студий, оптимально подходящих для семейного размещения. Реконструкция проводится поэтапно в «низкий сезон», чтобы не мешать качественному и комфортному отдыху гостей».

Ремонт корпуса стал первым этап масштабной реконструкции пансионата, которая будет реализована в период с 2020 по 2023 г. В рамках инвестпрограммы запланирован капитальный ремонт двух корпусов, строительство нового медицинского центра и спортивно-оздоровительного комплекса, модернизация конференц-зала, обновление детского развлекательного центра и игровой площадки. Работы по проектированию медицинского центра, спортивно-оздоровительного комплекса и реконструкции бассейна уже ведутся. Старт строительства этих объектов запланирован на ноябрь 2020 года.

Подробнее на сайте