Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Радио Дача подвели итоги проекта «День Рождения Каждый День»

16 июля 2020, 09:00
Новости партнеров
На Радио Дача подвели итоги проекта «День Рождения Каждый День»
Фото: предоставлено организаторами
Весь апрель Радио Дача праздновало свое двенадцатилетие и принимало поздравления от любимых слушателей.

13 июля в режиме онлайн в студии «Радио Дача» были подведены итоги проекта «День Рождения Каждый День». Генеральным спонсором проекта выступил Торгово-развлекательный центр «Карнавал» — центр хороших покупок и семейного отдыха.

Напомним, что весь апрель ведущие радиостанции принимали поздравления от всех слушателей в прямом эфире. После того, как на 104.1 FM звучал праздничный фейерверк, слушатели звонили в студию. Первые дозвонившиеся поздравляли радиостанцию и получали в подарок полезную бытовую технику для дома и дачи, а также проход в финал. Слушатели, которые дозвонились вторыми, получали проход в финал.

Финалистами акции стало 35 слушателей, которые боролись за главный приз — холодильник.

Кроме этого, совместно со спонсором, Торгово-развлекательным центром «Карнавал», был проведен конкурс детских рисунков. В течение апреля сотрудники торгового центра в режиме онлайн принимали рисунки, на которых дети поздравляли «Радио Дача» с днем рождения. 20 детей приняли участие в розыгрыше самоката, роликовых коньков и скейтборда. В понедельник ведущая радиостанции Маша Калинина определила четырех победителей, которые посетили офис радиостанции, где их поздравили и наградили призами.