Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Галакоты поздравили екатеринбургских врачей с Днем медицинского работника

23 июня 2020, 15:16
Новости партнеров
21 июня в России отметили День медицинского работника — праздник, который прославляет одну из важнейших профессий всех времен.

За последние месяцы на плечи врачей легла огромная нагрузка, и в этих условиях их высокий профессионализм, самоотверженный труд и чуткость поразили многих. Символы народного магазина «Галамарт», рыжие коты, не могли остаться в стороне в такой день: они посетили больницы и подстанции Скорой помощи Екатеринбурга, вручив медработникам полезные подарки.

Коты преподнесли врачам бытовую технику, термосы, кружки, зонты, антибактериальные салфетки, а также «обереги» — маленькие интерактивные куклы Бабы Яги, которые умеют рассказывать частушки и давать добрые советы на каждый день. В больницах пообещали, что поставят русскую бабушку на самое видное место.

Медицинские работники поблагодарили котиков за поздравление, отметив, как приятно получить действительно полезные подарки. «Желаем всем оставаться здоровыми, позитивными и наслаждаться теми кусочками лета, которые у нас есть. Но, — подчеркнули врачи, — с дистанцией в полтора-два метра!». Да, тут не поспоришь.

Коты посетили МБУ «ЦГКБ № 1», МАУЗ ЦГБ № 3, МАУ ЦГКБ № 23, а также первую и десятую подстанции МКУ «Станция скорой медицинской помощи им. Капиноса». Поздравление прошло совместно со Свердловской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ.

8 800 333–4–000

Подробнее на сайте