Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Центр культуры «Урал» представляет: «Онлайн-площадка «IQ-арена»

11 июня 2020, 17:00
Новости партнеров
Центр культуры «Урал» представляет: «Онлайн-площадка «IQ-арена»
Фото: предоставлено организаторами
Мероприятие состоится 12 июня (пятница) 2020 года 12:00–18:00.

12 июня в рамках XII городского Форума муниципальных культурно-досуговых учреждений «Екатеринбург — территория творчества» состоится ежегодное событие — Фестиваль досуга и развлечений «Арт-Пикник». В этом году он пройдет в онлайн-формате.

Специально для фестиваля Центр культуры «Урал» собрал команду настоящих профессионалов, которые подготовили мастер-классы и поделились своим опытом в сфере интеллектуального развития. Каждый вложил свой «кусочек» в общий «пазл» интересного и полезного онлайн-пространства для взрослых и детей.

— Мы понимаем, что мир меняется, и человек, а особенно растущий человек, должен уметь встроиться в новые реалии. Сегодня особенно важно развивать мягкие навыки и уметь управлять своими эмоциями, прокачивать мозг и осваивать новые профессии. Именно об этом наша онлайн-площадка «IQ-арена»!

В течение дня на сайте специалисты и партнеры центра культуры «Урал» поделятся полезными лайфхаками, навыками, расскажут о безопасности в интернете, научат достигать своих целей, а также заставят задуматься о самом необычном музыкальном произведении ХХ века.

Полная программа онлайн-площадки: