Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Галамарт» поздравил ветеранов клуба «Автомобилист» с приближающимся праздником

7 мая 2020, 13:18
Новости партнеров
В канун праздника представители федеральной франчайзинговой сети «Галамарт» поздравили тех, кто защищал честь страны на спортивной арене.

Ветераны хоккейного клуба «Автомобилист» 5 мая приняли полезные подарки от народного магазина «Галамарт» и личные поздравления заместителя директора по развитию франчайзинговой сети Амирана Ибрагимова.

Амиран Ибрагимов:

— Мы подготовили подарки людям, которые внесли огромный вклад в развитие спорта в нашей стране. Благодарим вас, уважаемые ветераны, за ваш труд и ваши достижения.

На счету каждого спортсмена более сотни заброшенных за «Автомобилист» шайб! Ветераны бодро встречали команду «Гамаларта» спортивным приветствием и крепким рукопожатием. Слышались поздравления с приближающимся праздником и пожелания больших побед «Автомобилисту» в новом сезоне.

Заслуженный тренер России Владимир Прокофьев пожелал гостям: «Всем вашим родителям, вашим близким, тем, кто воевал, и болельщикам — чтобы здоровье не обходило стороной, и все это быстрее закончилось! Сейчас действительно сложно всем находиться дома». Знаменитый защитник «Автомобилиста» напомнил, как важно не оставаться без движения.

Подводя итоги дня, в пресс-службе ХК «Автомобилист» обратились к ветеранам: «Очень рады в преддверии такого большого праздника поздравить наших заслуженных ветеранов, оказать им внимание в такое непростое для всего мира время. Пожелать им здоровья, счастья, ясного солнца и мирного неба над головой».

День Победы — особенный праздник. В этот день сердце наполняют два противоречивых чувства: скорбь и ликование. Говоря о подвиге участников Великой Отечественной войны, мы восхищаемся отвагой и самоотдачей старшего поколения. Самое время вспомнить и о спортивном подвиге; о победах, которые снова и снова дарили нам чувство гордости за свою страну.

8 800 333–4–000

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» включает в себя более 300 магазинов, а ассортимент насчитывает более 7000 наименований товара. Здесь можно приобрести все необходимое для дома или дачи по самым низким ценам: посуду, бытовую технику, инструменты, хозтовары, игрушки, текстиль и многое другое. В «Галамарте» каждый день действуют акции и скидки, а своеобразная «фишка» сети — сезонные распродажи.