Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как перевести свой бизнес в онлайн, сохранив обороты и лояльность клиентов

17 апреля 2020, 10:05
Новости партнеров
Современный мир стремительно меняется. Чтобы оставаться на плаву, нужно проявлять гибкость.

Для бизнесменов текущая ситуация — отличная возможность для того, чтобы перевести свой бизнес в онлайн, сохранив обороты и лояльность клиентов.

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) предлагает для этого все необходимые инструменты. Интернет-эквайринг — это простой и удобный способ и для продавца, и для покупателя провести онлайн оплату товара или услуги. Бизнесмены могут установить на сайт своего интернет-магазина специальный модуль для приема безналичной оплаты, либо предоставить покупателям возможность оплачивать товары по ссылкам в соцсетях, мессенджерах или по e-mail.

Для поддержки предприятий розничной торговли и стимулирования онлайн-платежей УБРиР снизил ставку по интернет-эквайрингу до 1%. Это предложение действует для аптек и магазинов медицинских товаров, магазинов игрушек, продуктовых магазинов и универмагов, ресторанов, кафе и кейтеринга, магазинов одежды и аксессуаров. Если в интернете осуществляется продажа бытовой техники, электроники и средств связи — ставка 1,0% будет применяться, если сумма покупка составит менее 20 тыс. руб. Для всех остальных предприятий действует фиксированная торговая уступка в 1,9% от суммы покупки.

УБРиР заботится о том, чтобы в безопасности были не только покупатели, но и продавцы: подключение и управление интернет-эквайрингом осуществляется дистанционно, так что не нужно даже выходить из дома. Подключение проводится от 3 рабочих дней, после чего клиенту предоставляется личный кабинет интернет-эквайринга. С его помощью можно оформлять заказы, отменять и возвращать платежи, вести аналитику продаж. Если возникнут вопросы, для клиентов бесплатно работает круглосуточная служба техподдержки, которая качественно и быстро решит их дистанционно.

Подать заявку и подключить интернет-эквайринг можно по ссылке.