Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Развитие в самоизоляции. Как превратить свой телевизор в спортзал, кинотеатр и школу

14 апреля 2020, 11:25
Новости партнеров
Развитие в самоизоляции. Как превратить свой телевизор в спортзал, кинотеатр и школу
Фото: архив 66.ru
С помощью цифровой платформы Wink можно подобрать тот пакет каналов и смотреть только те фильмы и сериалы, которые интересны каждому члену семьи.

Из-за режима самоизоляции жители Екатеринбурга стали чаще смотреть телевизор и скачивать видео. Количество просмотров сериалов и фильмов, по оценкам провайдера «Ростелеком», увеличилось на треть, а просмотр линейного телевидения (вещание в режиме реального времени) днем выросло в три раза. Все просто — те, кто ходил на работу, сейчас вынуждены сидеть дома. Во время карантикул у людей появилось время заняться саморазвитием, насладиться кино, на которое не хватало времени в будни, изучить кулинарные курсы или подключиться к занятию фитнесом.

Для пользователей, которые вынуждены неделями сидеть дома, отличным решением станет цифровая платформа Wink от «Ростелекома», которая объединяет в себе все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра.

«Если говорить про Wink в целом — это современная платформа, которая имеет возможность предоставлять доступ к намного большему количеству контента, чем предыдущие сервисы. Она более современная, быстрая, имеет так называемый искусственный интеллект — то есть вам рекомендуются передачи, фильмы и подписки в зависимости от ваших предпочтений. В период карантина мы реализовали огромное количество опций для наших клиентов: это бесплатные сериалы, фильмы, обучающие программы», — рассказал директор по работе с массовым сегментом Ростелекома на Урале Сергей Шишмарев.

Для тех, кто хочет получить исключительный контент, «Ростелеком» запустил в Wink уникальный для российских видеосервисов тариф — «Трансформер». Клиент сам выбирает, что ему смотреть, а от каких каналов отказаться. В пакет уже включена коллекция из 5 тысяч популярных фильмов и сериалов и 150 базовых телеканалов. Дополнительные телеканалы и фильмы объединены в 12 мини-пакетов по самым разным тематикам. До конца июня подписчики Wink будут иметь доступ доступ ко всем двенадцати мини-пакетам за базовую цену.

Это прекрасная возможность изучить все, что есть в «Трансформере», и понять, на каких пяти пакетах остановиться в дальнейшем. Важно, что каждый месяц можно менять этот набор, тем самым расширяя кругозор и находя для себя новые интересные программы.

Такой тариф «Трансформер» будет особенно актуален на время режима самоизоляции — когда дома остаются и взрослые, и дети и все хотят посмотреть что-то свое. Кроме того, «Ростелеком» сделал для пользователей подарок — на время вынужденных каникул часть контента будет абсолютно бесплатной.

Мини-пакеты рассчитаны на любой вкус — детские каналы на разные возрастные категории, спортивные и музыкальные каналы, для мужской и женской аудиторий, с российским и мировым кино, а также с подпиской на more.tv. Здесь можно смотреть онлайн концерты и спектакли. Тем, кто выбрал Wink, будут доступны и уникальные киноновинки, и мировые премьеры.

К одному аккаунту можно подключить пять устройств и смотреть фильмы и сериалы на компьютере, планшете, телевизоре или смартфоне. Пользователи могут ставить на паузу, перематывать и продолжать смотреть видео с любого момента. Кроме того, понравившийся фильм можно скачать на смартфон и посмотреть его вне дома. Еще есть вариант с помощью специальной приставки Wink сделать из простого телевизора Smart-TV и стать царем телеконтента — управлять просмотром и качать фильмы сразу из ТВ-меню. Таким образом, даже в самой большой семье не возникнет поводов для споров из-за выбора, что посмотреть.

А еще в Wink доступен собственный эксклюзивный контент — живые онлайн-концерты (уже выступили Ария и Полина Гагарина), фильмы в переводе Гоблина и Кураж Бамбея (так, в сервисе появились «Джентельмены» Гая Ричи в правильной «гоблинской» озвучке), телеканал про единоборства UFC и тонна других интересностей.

Кстати, чтобы воспользоваться платформой Wink, необязательно быть абонентом «Ростелекома».