Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как приобрести SIM-карту с технологией саморегистрации, смартфон и аксессуары, не выходя из дома

8 апреля 2020, 17:35
Новости партнеров
Билайн доставит все покупки, которые клиенты совершают в интернет-магазине компании.

Здесь кроме SIM-карт с технологией саморегистрации, мобильных устройств и аксессуаров, можно купить программное обеспечение для домашнего компьютера и смартфонов, подписки на онлайн-кинотеатры, видеоприставки и видеоигры, а также другие сервисы и продукты.

В Екатеринбурге при приобретении SIM-карт с технологией саморегистрации в интернет-магазине Билайн доступна услуга срочной доставки. В других городах Свердловской области срок доставки составляет от одного рабочего дня. Курьеры Билайн бесплатно привезут из интернет-магазина покупку стоимостью от 3000 рублей, а заказы с SIM-картами оператора с технологией саморегистрации доставляются бесплатно независимо от общей стоимости заказа.

Возможность приобрести SIM-карты с технологией саморегистрации и необходимое для них оборудование, не выходя из дома, призвана способствовать борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Покупатели смогут самостоятельно зарегистрировать приобретенные SIM-карты дистанционным способом, в том числе с помощью интерфейса для самостоятельной регистрации. Web-интерфейс, разработанный оператором, обеспечивает полностью автоматизированный процесс, который включает в себя распознавание и проверку подлинности документа, удостоверяющего личность. Технология работает в режиме реального времени и способна мгновенно обрабатывать изображение паспорта РФ, что значительно ускоряет процесс обслуживания клиентов и повышает уровень сервиса.

А большинство вопросов абоненты Билайн могут решить онлайн через приложение «Мой Билайн»: пополнить баланс, подключить услуги, зарабатывать гигабайты за чтение книг, здоровый сон или прогулки по квартире, и даже получать отличный кэшбэк на счет за покупки в различных интернет-магазинах.

Берегите себя, оставайтесь дома!