Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Больше доставок для абонентов Tele2 в Екатеринбурге

1 апреля 2020, 09:00
Новости партнеров
Мобильный оператор Tele2 вместе с партнерами программы лояльности «Больше» дарит абонентам бонусы и подарки, которые будет приятно использовать в режиме home-офиса.

Сейчас заказ еды на дом и возможность находиться в уединении со всеми удобствами важны как никогда. Tele2 делает все, чтобы абоненты получали больше и в этих условиях. В апреле 2020 года программа лояльности мобильного оператора пополнилась новыми региональными предложениями.

При заказе в крупнейшей сети магазинов «Суши Wok» от 700 рублей абоненты Tele2 в Екатеринбурге могут получить в подарок запеченный ролл «Аяши» или вегетарианский мини-WOK. Предложение действует при заказе на сайте СушиWOK. Кроме того, продолжается акция в пиццерии Papa Johns: можно сделать заказ на сайте от 599 рублей и получить пиццу в подарок.

Tele2 продолжает поиск новых интересных предложений для абонентов. Со всеми актуальными офферами вы можете ознакомиться на сайте. Чтобы активировать бонусы, необходимо зайти в личный кабинет на сайте оператора или в приложении, выбрать предложение, нажать на кнопку «Активировать» и получить SMS с промокодом. Его нужно предъявить при приобретении услуги.