Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как в Лондоне. Сервис личных водителей запускает в Екатеринбурге тариф Business с Mercedes-Benz E-Class

3 марта 2020, 13:32
Новости партнеров
Данный уровень обслуживания является базовым предложением Wheely.

Компания Wheely запускает класс обслуживания Business, по которому доступен вызов автомобиля марки Mercedes-Benz E-Class.

Запуск связан с целью компании предоставить пользователям сервиса единый уровень обслуживания на всех рынках присутствия. Так, класс Business является базовым в Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. В Париже пока доступен только уровень обслуживания First, представленный автомобилями Mercedes-Benz S-Class.

На всех уровнях обслуживания водители следуют единым стандартам сервиса. Кандидатам предоставляется руководство, в котором изложена философия компании в отношении предоставления сервиса пассажирам, по которому затем проводится процедура аккредитации в локальном офисе Wheely. Также по стандартам компании допускаются автомобили строгих цветов не старше трех лет. Во всех автомобилях есть бустер для перевозки детей, зонт, зарядка для телефона, вода и табличка для встречи в аэропорту.

Поездку можно заказать через приложение на ближайшее время или заранее для себя или другого пассажира. При предварительном заказе трансфера из аэропорта доступна встреча в зале прилета с именной табличкой. Wheely не работает с таксопарками, все автомобили являются собственностью партнеров компании.

О компании Wheely

Компания основана в 2010 году швейцарско-российским предпринимателем Антоном Чиркуновым. Сервис нацелен на премиальный сегмент рынка. Головной офис находится в Лондоне. Wheely доступен в Лондоне, Париже, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Перми, Краснодаре и Казани.

Установите приложение Wheely