Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Встречаем весенний праздник 8 Марта в ТРЦ «Карнавал»

2 марта 2020, 09:00
Новости партнеров
Встречаем весенний праздник 8 Марта в ТРЦ «Карнавал»
Фото: предоставлено организаторами
Торгово-развлекательный центр «Карнавал» поздравляет прекрасных посетительниц с замечательным весенним праздником 8 Марта и приглашает провести этот праздничный день вместе.

8 марта, с 12:00 до 20:00 часов, на первом этаже около фонтана каждая посетительница сможет попасть в настоящий салон красоты и бесплатно сделать макияж, получив при этом в подарок карту клиента. Такой BEAUTY фестиваль для гостей ТРЦ «Карнавал» приготовил магазин Л’Этуаль.

На сцене 3-го этажа состоится праздничный концерт. Гости –

  • Андрей Медведев победитель международных конкурсов, выпускник знаменитой Гнесинской академии. Саксофонист исполнит золотые шлягеры последних лет. В его руках саксофон действительно становится великолепным и волшебным.
  • Театр танца «Степ» — известный в России и за рубежом хореографический коллектив, подарит массу положительных впечатлений! Театр танца «Степ» — это бешеный ритм, идеальное владение техникой, постановочные эффекты.
  • Инструментальная музыка дуэта «Красная скрипка» очарует зрителей. Это профессиональные и виртуозные музыканты, вкладывающие в исполняемую музыку душу и сердце. Репертуар коллектива включает мировые хиты российской и зарубежной музыки, шедевры мировой классики в современной, оригинальной обработке, сыгранные с непревзойденным мастерством и захватывающей энергетикой.
  • Вокальные номера ансамбля «Авиалинии» — поднимут настроение и заставят танцевать, артисты исполнят только проверенные хиты!

ТРЦ «Карнавал» приготовил все для того, чтобы каждая гостья центра хороших покупок и семейного отдыха почувствовала себя в этот день самой счастливой. Начало праздничной программы в 13:00. Ждем вас 8 марта в ТРЦ «Карнавал».

Подробную информацию узнавайте на стойке информации, расположенной на 1-м этаже, или по тел.: 3–100–100. ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина, 55.

Подробнее на сайте