Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Pizza Mia вышла на тропу...любви

14 февраля 2020, 10:45
Новости партнеров
Pizza Mia вышла на тропу...любви
Фото: 66.ru
14 февраля в День всех влюбленных популярная уральская сеть ресторанов Pizza Mia появилась в Tinder. Пользователи смогли напрямую пообщаться с любимым брендом и даже признаться друг другу в любви.

Tinder — известное мобильное приложение для знакомств. Принцип его работы простой: пользователь ставит лайк понравившимся людям, если они лайкнут в ответ, можно завязать диалог.

Так бренд подтвердил свой главный постулат о том, что любит своих гостей. А всех ответивших ждет не только признание в любви и хорошее настроение — компания подготовила вкусный подарок к празднику — любимую пиццу и воздушный фисташковый мусс с маршмеллоу.

«Мы любим своих гостей. Почему бы дополнительно не сказать об этом на профильном ресурсе в День всех влюбленных?» — рассказали в компании.

Pizza Mia — это 29 ресторанов в 6 городах Урала. С самого открытия в 2001 году сеть использует только высококачественные ингредиенты, соблюдая высокие стандарты отбора, приготовления и хранения блюд. Ежедневно рестораны Pizza Mia посещает до 25 тысяч человек, где выпекается до 1200 кругов пиццы каждый день.