Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Студенты Екатеринбурга отметят свой праздник танцем

20 января 2020, 09:20
Новости партнеров
Студенты Екатеринбурга отметят свой праздник танцем
Фото: предоставлено организаторами
25 января, в День студентов, в ТРЦ «Карнавал» пройдет молодежный танцевальный фестиваль «Танцуй вместе с Татьяной!».

В этот день ТРЦ «Карнавал» приглашает провести несколько часов вместе — танцы, музыка, мастер-классы, выступление известного исполнителя — таким образом в торгово-развлекательном центре решили отметить студенческий праздник — Татьянин день.

Любите и умеете танцевать? Тогда вас ждет отличная компания, чтобы показать свое мастерство. Известные танцевальные коллективы Екатеринбурга соберутся на фестивале. Перед зрителями выступят такие мастера танца, как дэнсхолл коллектив VK Blazzaz, Ural Dance Center, Royal Club, Zeza team и другие.

Хотите разучить новые танцевальные элементы? Мастер-класс от профессионалов выручит: специалисты по спортивным бальным танцам Артем Ситников и Анастасия Жеребчук покажут уникальный мастер-класс по таким танцам, как буги-вуги, твист, рок-н-ролл. Участники и гости фестиваля смогут разучить основные движения и станцевать все вместе.

В этот веселый праздник ТРЦ «Карнавал» приготовил для своих гостей еще один сюрприз. Специальный гость, ведущий мероприятия — Андрей Али! Шоумен, актер и хип-хоп исполнитель поздравит всех студентов с праздником, споет свои лучшие и самые известные хиты, пообщается со зрителями, расскажет про современные направления в танцах и не оставит без внимания желающих сфотографироваться. Вместе с Андреем Али со зрителями будет танцевать героиня дня — Татьяна!

Скучать будет некогда. Танцуют все! Приглашаем тех, кто любит танцевать, и тех, кто любит посмотреть на зажигательные танцы в исполнении профессионалов 25 января в ТРЦ «Карнавал».

Начало мероприятия в 14:00 часов, сцена, 3 этаж.

Вас ждут в ТРЦ «Карнавал» по адресу ул. Халтурина, 55. Тел.: (343)3–100–100.

Подробнее на сайте