Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Pizza Mia дарит подарки

27 декабря 2019, 12:45
Новости партнеров
Pizza Mia дарит подарки
Фото: предоставлено партнером 66.RU Pizza Mia
Праздники — не время для готовки, лучше посвятить его друзьям и близким. В канун Нового года уральская сеть ресторанов Pizza Mia позаботилась о своих гостях и запустила доставку пяти выгодных комбо. В наборы вошли самые популярные пиццы сети. Каждый найдет подходящий вариант, голодным точно никто не останется.

Для двоих: комбо «Двое голодных» — это две пиццы: «Фридей» + «Баварская» за 945 рублей. Есть еще другой набор за такую же стоимость — пиццы «Деревенская» + «Баварская», это комбо «Еще двое голодных».

«КОЛА-КОМБО»: для ценителей классической комбинации пицца + газировка. Так, при покупке двух любых пицц (кроме «Пиццы-хотдог») и двух газированных напитков за 1210 рублей, вместе с заказом курьер доставит подарок — фирменный стакан Coca-Cola.

«На компанию» — это три топовые пиццы «Баварская», «Деревенская» и «Фридей» за 1400 рублей.

«Вечеринка» — это пять разных пицц. «Баварская» + «Деревенская» + «Фридей» + «Греческая» + «Острая Халапеньо» всего за 2300 рублей.

В новогодние праздники так хочется побыть с родными и близкими, но столько всего нужно успеть. Лучшее решение не тратить время на приготовление большого ужина, а заказать доставку. Это быстро, сытно и вкусно!