Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Полноценное питание с магазином полезной еды «Жизньмарт»

27 декабря 2019, 08:43
Новости партнеров
Полноценное питание с магазином полезной еды «Жизньмарт»
Фото: 66.ru
Современная жизнь кипит, не оставляя времени на самое важное — полноценное питание. Но для жителей и гостей Екатеринбурга теперь есть отличное решение этой проблемы, которое предлагает «Жизньмарт».

Заказ готовых блюд позволяет значительно сэкономить время на приготовлении пищи, продолжая сбалансированно и правильно питаться.

Услуги компании

Делая заказ в магазине нового формата от «Жизньмарт», можно не только быстро перекусить в обеденный перерыв. На сайте можно выбрать и вкусный ужин, и угощения для компании друзей, и даже запастись качественными продуктами для самостоятельного приготовления еды.

Разнообразное меню позволит выбрать для себя подходящие по предпочтениям блюда:

  • традиционные завтраки;
  • разнообразные салаты;
  • первые и вторые блюда;
  • наборы роллов;
  • сэндвичи;
  • смузи, мороженое и десерты;
  • вкуснейшая пицца;
  • любимые напитки.

Из представленного меню получится составить полноценный рацион питания. В процессе приготовления всех блюд используются только отборные ингредиенты. Для удобства клиентов предусмотрена оперативная доставка, которая осуществляется максимум за 30 минут. Если курьер вдруг не успевает доставить заказ в течение установленного времени, покупатель получает приятный презент.

Качество клиентского сервиса

За небольшой промежуток времени многие уже успели попробовать, по достоинству оценить и стать постоянными клиентами доставки еды в Екатеринбурге от «Жизньмарт». Выгодные цены, хорошее меню, натуральные продукты и аппетитные блюда, а также условия приобретения еды подняли репутацию компании на высокий уровень. Чтобы лишний раз порадовать постоянных клиентов и приобщить новых к здоровой, вкусной пище проводятся акционные программы.

Действительно большой ассортимент продуктов позволит купить все самое необходимое без посещения магазина и простаивания в очередях. На сайте представлены свежие сыры, колбасы, полуфабрикаты, птица и рыба, фрукты, овощи, орехи, хлебобулочная продукция, консервы, соусы, сладости и даже бытовая химия — всего не перечислить.

Качество и состояние продуктов постоянно отслеживается, предоставляя заказчикам только самый свежий товар. Удобное меню сайта дает возможность быстро сориентироваться в поиске. Красочное оформление с фотографиями готовых блюд и продуктов, описание состава и расчет по БЖУ позволяет каждому подобрать для себя вкусное и сбалансированное питание. А служба поддержки клиентов обеспечивает максимально качественное, вежливое и быстрое обслуживание.