Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

21 декабря «Радио Рекорд Екатеринбург» отпразднует свой первый день рождения

20 декабря 2019, 09:05
Новости партнеров
21 декабря «Радио Рекорд Екатеринбург» отпразднует свой первый день рождения
Фото: 66.ru
Несмотря на то, что станция впервые вышла в эфир в 1995 году, в Екатеринбурге первым днем вещания радиостанции считается 21 декабря 2018 года на частоте 91.9 FM.

По случаю своего первого дня рождения «Радио Рекорд» покажет всем, как работает радио изнутри. Екатеринбуржцы и гости города смогут увидеть выездную радиостудию в ТРЦ «Мега».

21 декабря в 14:00 «Радио Рекорд» будет встречать гостей на сцене в зоне фуд-корта. Вести мероприятия будут официальные голоса радиостанции в Екатеринбурге: Ольга Воронцова и Алексей Шевелев — ведущие «ТурбоУтро», Андрей Белоусов и Алексей Назаров — ведущие вечернего «SCRATCH шоу», а также ведущая рубрики «TRUE NEWS» на «Радио Рекорд» — Лиза Тверская.

Кроме прямого эфира из открытой студии, будут развлечения на площадке торгово-развлекательного центра. Гостей ждут зажигательная музыка, конкурсы и подарки от любимой радиостанции.

Мероприятие продлится до 17:00.

Подробную информацию можно уточнить в группе «Радио Рекорд» во «ВКонтакте».

21 декабря «Радио Рекорд Екатеринбург» отпразднует свой первый день рождения
Фото: предоставлено организаторами

Справка

«Рекорд» сегодня — это не просто одна из лидирующих радиостанций страны, а бренд, ставший символом современной танцевальной культуры.

«Радио Рекорд» вещает в 120 городах России и является одной из наиболее активно растущих радиосетей России.

Ядро аудитории «Рекорда» — современные обеспеченные люди в возрасте 20–35 лет.

Это наиболее активные потребители товаров и услуг, ведущие динамичный образ жизни.
«Радио Рекорд» — организатор крупнейших музыкальных фестивалей. Ни одна радиостанция в мире не может похвастать таким количеством организуемых ей событий — около 100 ежегодно. Люди со всей страны наслышаны о масштабных акциях «Рекорда»: Sensation, «Супердискотека 90-х», «Пиратская Станция», «Трансмиссия» и т. д.

Сайт Радио Рекорд