Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Верить в чудеса». Как получить квартиру за покупки в универсаме

12 декабря 2019, 09:30
Новости партнеров
«Верить в чудеса». Как получить квартиру за покупки в универсаме
Фото: 66.ru
Торговая сеть «Пятерочка» и компания PepsiCo запустили федеральную новогоднюю акцию «Исполняем мечты». Каждый покупатель, заявивший о своем желании испытать удачу, получает шанс выиграть квартиру в Москве, автомобиль или смартфон.

Стать участником акции просто: нужно всего лишь подтвердить свое намерение в «Личном кабинете» на сайте «Пятерочки». С 26 ноября 2019 года по 13 января 2020-го за каждую покупку от 555 рублей вам будут начисляться «шансы» на выигрыш одного из призов.

Дополнительные «шансы» можно получить за покупку товаров партнера. Статистику по накопленным баллам можно посмотреть на сайте 2020.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятерочка».

Кроме того, каждую неделю среди участников акции будут разыгрываться сертификаты OZON и 5000 баллов на «Выручай-карту».

О том, кто же станет обладателем ценных призов, будет объявлено 24 января 2020 года.

Татьяна Степанова, директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятерочка»:

— В Новый год не только дети, но и взрослые хотят верить в чудеса. Торговая сеть «Пятерочка» дарит своим гостям возможность исполнить свои детские мечты и получить в подарок квартиру или машину. Уверена, что наша акция «Исполняем мечты» поможет сделать традиционные покупки свежих и вкусных продуктов в «Пятерочке» к новогоднему столу еще увлекательнее, и каждый наш гость сможет зарядиться праздничным настроением и поверить в исполнение своей мечты.