Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ТРЦ «Карнавал» состоится праздничное открытие резиденции Деда Мороза

9 декабря 2019, 09:00
Новости партнеров
В ТРЦ «Карнавал» состоится праздничное открытие резиденции Деда Мороза
Фото: предоставлено организаторами
Встреча с настоящим Дедом Морозом стала реальностью для всех малышей Екатеринбурга и близлежащих городов. 14 декабря в ТРЦ «Карнавал» откроется волшебная резиденция Деда Мороза.

Открытие волшебной резиденции Деда Мороза будет праздничным. 14 декабря в 14:00 часов гостей ТРЦ «Карнавал» встретит новогодний танцующий оркестр Дедов Морозов «Уралбэнд». Под зажигательную музыку и танцы зрители встретят Деда Мороза около уличной елки на ул. Халтурина. После чего зрители смогут принять участие в праздничной фотосессии или прокатиться на санях сказочного волшебника. Танцующий оркестр «Уралбэнд» продолжит свой концерт на сцене 3-го этажа, где исполнит любимые новогодние мелодии для отличного настроения. Завершит праздничную программу выступление скрипичного дуэта V-Play.

А главный герой праздника, Дед Мороз, начнет прием детей и их родителей в своей резиденции внутри большой новогодней ели, расположенной в атриуме торгового центра, 14 декабря с 14:00 до 21:00, с 15 по 30 декабря и с 2 по 7 января с 12:00 до 21:00. Каждый ребенок сможет рассказать Деду Морозу стишок, спеть песенку, сделать фото на память и обязательно получить подарочек из рук доброго дедушки.

В ТРЦ «Карнавал» состоится праздничное открытие резиденции Деда Мороза
Фото: предоставлено организаторами

ТРЦ «Карнавал» приглашает всех на новогодний шопинг и встречу с волшебником Дедом Морозом.

За новогодним настроением — в ТРЦ «Карнавал»!

Вас ждут в ТРЦ «Карнавал» по адресу ул. Халтурина, 55. Тел.: (343)3–100–100

Подробнее на сайте