Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцам расскажут, почему не надо следовать модным трендам в еде и чем полезен жир

28 ноября 2019, 13:28
Новости партнеров
Екатеринбуржцам расскажут, почему не надо следовать модным трендам в еде и чем полезен жир
Фото: предоставлено организаторами
В Екатеринбург из северной столицы России прилетит известный шеф-повар, технолог и пропагандист здорового питания Аалии Маджид.

Здесь она прочитает лекцию о «Питании осознанного человека», во время которой простыми словами расскажет стилях питания, о том, чем полезен жир и почему не работают ограничительные диеты. Также эксперт разрешит извечный спор о том, кто прав: жиры или углеводы и объяснит, почему будущее за персонализацией подхода к питанию. После лекции Аалии Маджид ответит на вопросы собравшихся.

Модерировать мероприятие будет владелица кафе осознанного питания «Мы есть» Татьяна Заводовская.

Татьяна Заводовская:

— Лекция Аалии познавательная. Она очень просто раскрывает истины, которые надо знать всем, чтобы оставаться здоровыми, молодыми и красивыми. В этот раз Аалия расскажет о разнице питания, о том, что нужно и чего не надо есть, почему не стоит следовать модным тенденциям, аля кетодиета. У Аалии Маджид очень плотный график.

Аалия Маджид — шеф-повар, технолог и пропагандист здорового питания из Санкт-Петербурга. В столице Урала свою первую лекцию «Питание и иммунитет» эксперт прочитала в июне 2019 года в кафе «Мы есть» и тогда был полный аншлаг. В августе на фестивале «Гастроном» она рассказала о принципах сочетания продуктов. Гости слушали ее под дождем и не хотели отпускать. С учетом того как растет число людей, которые по разным причинам не могут себе позволить те или иные продукты, не говоря о том, что осознанное питание — это активно завоевывающий тренд, знания и исследования, которыми владеет Аалия, становятся на вес золота.

У Аалии Маджид очень плотный график. Когда в следующий раз она сможет приехать в Екатеринбург, неизвестно, поэтому успевайте посетить ее лекцию в среду, 4 декабря, в зале кинотеатра «Гринвич Синема».

Билеты можно приобрести в кафе осознанного питания «Мы есть» и онлайн.
Стоимость билета — 500 рублей.