Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Alai Oli возвращается домой. Ольга Маркес расскажет, почему принцесса стала грустной

28 ноября 2019, 12:32
Новости партнеров
Alai Oli возвращается домой. Ольга Маркес расскажет, почему принцесса стала грустной
Фото: 66.RU
Екатеринбург — родной город группы. Концерты здесь всегда проходят в теплой и доверительной атмосфере, без дистанции со слушателями. Именно на выступлении Alai Oli в столице среднего Урала можно почувствовать те едва уловимые эмоции, как будто для музыкантов все только начинается, даже когда на сцене перед вами — опытные, состоявшиеся артисты.

Новая пластинка группы называется «САД ПРНЦСС», что предусматривает двойной смысл. В то же время о своем творчестве Alai Oli говорят так, не усложняя: «Ни стиля, ни планов. Только музыка, ради которой ты здесь». Почему принцесса стала грустной, или принцесс все же целый сад — в песнях с недавно изданного альбома можно найти ответы вживую.

Ольга Маркес продолжает развивать свою Школу идеального тела #Sekta — сообщество с миссией сделать комфортной жизнь каждого человека с учетом его личных целей, состояния здоровья и ежедневного графика. Холодное время года уже здесь, но Оля Маркес поделится секретами, как сохранить солнечное настроение внутри себя, радоваться зиме и наполнить себя оптимизмом от встречи с Alai Oli до весны.

«Дом Печати» — одна из любимых площадок Alai Oli для выступлений в Екатеринбурге. Бас-гитарист Александр Шаповски признается: «Печально, когда ты пришел на концерт любимой группы, а они выступают в каком-нибудь сарае с черными стенами. Мы стараемся делать концерты в таких местах, где каждый получит максимум комфорта и уюта. Чтобы ты плясал, как дома перед зеркалом, либо подпевал, как будто сидишь у костра с друзьями». Все это возможно в двухэтажном лофте в самом центре города.

Alai Oli постоянно впитывают международный опыт и наполняются впечатлениями разных уголков мира: недавно Оля Маркес пела в Калифорнии на совместном концерте с бывшим участником группы, гитаристом Дмитрием Лаврентьевым, ныне живущим в Америке, а действующий участник группы, трубач Илья Флюгельтауб часто вдохновляется в Германии. Если нет возможности отправиться сейчас в свое путешествие — почувствуйте разные кусочки планеты на концерте.