Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дедом Морозом может стать каждый. Екатеринбуржцев приглашают принять участие в «Елке желаний»

27 ноября 2019, 09:20
Новости партнеров
Дедом Морозом может стать каждый. Екатеринбуржцев приглашают принять участие в «Елке желаний»
Фото: предоставлено организаторами
С 22 ноября по 22 декабря 2019 года в Екатеринбурге проходит масштабная благотворительная акция «Елка желаний». В этом году к проекту присоединилась торговая сеть «Пятерочка», а значит, делать добро стало еще проще.

В рамках социальной акции региональной общественной организации «Добровольческого движения «Дорогами добра» «Елка желаний» подарки к Новому году получат более трех тысяч детей из детских домов, детей-инвалидов, детей из кризисных и неблагополучных семей.

Впервые новогодние елки, украшенные открытками с письмами детей Деду Морозу, будут установлены в каждом магазине «Пятерочка». Все открытки содержат номер и краткую инструкцию, следуя которой каждый желающий сможет стать волшебником для одного из трех тысяч детей.

Для исполнения новогоднего желания ребенка достаточно просто выбрать открытку на елке и купить указанный в ней подарок. Можно выбрать несколько открыток. Принести купленный подарок также можно в любую «Пятерочку».

Татьяна Степанова, директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятерочка»:

— Новый год — особенный праздник для взрослых и детей. Торговая сеть «Пятерочка» дает возможность каждому выступить в роли доброго волшебника и исполнить чью-то мечту. Уверена, что благодаря акции «Елка желаний» каждый из трех тысяч детей сможет получить заветный подарок и частичку любви, заботы и внимания.

Валерий Басай, руководитель добровольческого движения «Дорогами добра», автор и организатор проекта «Елка желаний»:

— В этом году «Елке желаний» 19 лет, и мы очень рады, что у нас появились новые партнеры. Это означает, что в тысячи новых семей придет наш добрый волшебник с самыми желанными подарками. Цель проекта – не просто вручить подарок, мы возвращаем детям веру в чудо, доброту и любовь, и это наша главная награда.

С 22 ноября по 22 декабря приобретенные подарки можно передать сотрудникам в любой из магазинов торговой сети «Пятерочка» в Екатеринбурге. Они в свою очередь передадут гостинцы нуждающимся детям из Екатеринбурга, Алапаевска, Асбеста, Ачиты, Березовского, Ирбита, Каменск-Уральского, Качканара, Кировграда, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Новоуральска, Первоуральска, Полевского, Ревды, Серова, Тавды и Тюмени.

Дедом Морозом может стать каждый. Екатеринбуржцев приглашают принять участие в «Елке желаний»
Фото: предоставлено организаторами