Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«АльфаСтрахование» дарит скидки в «Черную пятницу»

26 ноября 2019, 09:00
Новости партнеров
«АльфаСтрахование» вновь примет участие в «Черной пятнице» и предоставит возможность приобрести страховую защиту со скидкой до 30% по специальному промокоду blackfriday19.

Акция стартует 29 ноября и продлится до 1 декабря 2019 г. включительно. Она позволит оформить полисы страхования выезжающих за рубеж и путешествующих по России, а также программы «АльфаРемонт», «Добрые соседи», «Дети и спорт», «АнтиОНКО» со скидкой до 30%. Акция действует только при онлайн-оформлении полиса на сайте. При расчете стоимости необходимо ввести промокод blackfriday19 в соответствующее поле.

Полис ВЗР покроет медико-транспортные, медицинские расходы, стоматологические услуги и транспортные затраты, если в поездке потребуется помощь, продукт «Дети и спорт» обезопасит маленьких клиентов. Программы «АльфаРемонт» и «Добрые соседи» позволят сохранить финансовую стабильность страхователя, если в квартире произойдет авария водопровода, пожар, короткое замыкание и другие непредвиденные обстоятельства. А страховая защита «АнтиОНКО» позволит в случае выявления онкологического заболевания получить лечение в медицинских центрах России, Европы и Израиля.

Анна Козлова, руководитель проектов департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование»:

— Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашего сервиса и регулярно проводим различные акции. Во время «Черной пятницы» мы предлагаем приобрести с хорошей скидкой надежную страховую защиту, которая поможет чувствовать себя увереннее и сохранить финансовое благополучие, что бы ни произошло.