Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Запиши дату в свой календарь и готовься: грядет «Черная пятница»

25 ноября 2019, 10:00
Новости партнеров
Запиши дату в свой календарь и готовься: грядет «Черная пятница»
Фото: предоставлено организаторами
«Черная пятница» — не просто очередная возможность дешевого шопинга. В США это один из самых ожидаемых дней в году.

Традиционно Black Friday длится недолго — всего сутки, но ALIBRA SCHOOL снижает цены на целую неделю, чтоб дать возможность еще большему числу людей стать ближе к своей цели — выучить иностранный.

Начните обучение до 29 ноября со скидкой 50% и получите разговорные клубы, грамматические консультации, доступ к ALIBRA ONLINE и мобильному приложению ALIBRA SKY в подарок!

Что такое ALIBRA ONLINE? Это платформа с широким спектром возможностей:

  • домашние задания в режиме онлайн;
  • быстрый доступ ко всей грамматике курса;
  • упражнения на закрепление материала, изученного в классе;
  • отработка произношения;
  • изучение и повторение новых слов;
  • видео- и аудиоролики уроков.

С помощью ALIBRA ONLINE слушатели не ограничены стенами школы и могут заниматься там, где и когда им удобно: дома, в отпуске, в путешествии. Если по каким-то причинам пришлось пропустить занятие, его можно легко пройти онлайн.

Платформа ALIBRA ONLINE создана на тех же принципах, что лежат в основе уникальной методики школы, и является неотъемлемой частью курса Skyrocket.

Именно этот курс позволяет студентам достигать таких высоких результатов: уровень «выше среднего», полное знание грамматики, запас в 2000 слов и избавление от языкового барьера всего за 5–8 месяцев! После этого курса 80% слушателей успешно сдают кембриджские экзамены.

Мобильное приложение ALIBRA SKY позволяет изучать лексику в любое время и любом месте прямо в своем мобильном! Методика семикратного интервального повторения позволяет запоминать слова раз и навсегда.

Только до 29 ноября школа дарит доступ к ALIBRA SKY всем пришедшим на индивидуальную консультацию. Узнайте свой уровень языка, познакомьтесь ближе с методикой, получите рекомендации специалистов. Записывайтесь на сайте школы или по телефону 8 (800) 301–20–20.

Приходите на открытые уроки, которые пройдут 25 ноября в отделении Чкаловская, 26 ноября — Красноармейская, 27 ноября — Хохрякова и 29 ноября — Куйбышева. Записывайтесь на пробное бесплатное занятие на сайте школы.

Запиши дату в свой календарь и готовься: грядет «Черная пятница»
Фото: предоставлено организаторами