Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Смартфон за поход в кино. В Екатеринбурге стартовал сезон новогодних подарков

22 ноября 2019, 10:01
Новости партнеров
Смартфон за поход в кино. В Екатеринбурге стартовал сезон новогодних подарков
Фото: предоставлено организаторами
Каждый год мы планируем купить заранее подарки, выбрать место для праздника, найти наряд... А чем все заканчивается? Суетой «Где найти то самое» и принятием экстренных мер «Как, уже закончились?».

Многие адаптировались к современным реалиям и перешли к заказам в интернет-магазинах. Но ни одна, даже самая искусно сделанная картинка в Сети не заменит настоящих зимних пейзажей и ни один, даже самый дорогой парфюм не передаст заветный запах мандаринов! Ничто не даст тех самых ощущений от предновогодних приготовлений и неожиданных побед, кроме внезапного сюрприза самому себе!

Сеть кинотеатров «Премьер Зал» объявляет сезон подарков открытым!

Что?

— Сеть кинотеатров «Премьер Зал» всегда рады поздравить с грядущими праздниками. Новый год — не исключение, а наоборот, повод № 1. КомбоМарафон — это акция, в которой может принять участие любой желающий и выиграть море подарков: сертификаты в СПА, рестораны, магазин ювелирных изделий, абонемент в фитнес-центр и главный приз — новенький смартфон!

Где?

— В сети кинотеатров «Премьер Зал»!

А именно: «Премьер Зал Парк Хаус», «Премьер Зал Гранат», «Премьер Зал Фан Фан», «Премьер Зал Знамя», «Премьер Зал Заря», «Премьер Зал Юго-Западный».

Когда?

Акция проходит с 18 ноября по 26 декабря 2019 года.

Как?

Просто! В период акции нужно купить билет вместе с любым Новогодним Комбо, получить купон с уникальным промокодом, зарегистрировать его на сайте и ждать своих подарков!*

Для тех, кто хочет быть на шаг впереди:

Регистрируя больше купонов, участник удваивает свои возможности.

Каждый купленный билет + комбо — увеличивает шансы стать обладателем приза!

Нужно не забыть сохранить чек и купон!

*Подробности об организаторе и правилах проведения акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения тут.