Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«АльфаСтрахование» запустила акцию к Хэллоуину

31 октября 2019, 09:05
Новости партнеров
«АльфаСтрахование» запустила акцию к Хэллоуину
Фото: 66.ru
«АльфаСтрахование» запустила акцию к Хэллоуину и предлагает приобрести защиту от несчастного случая для своих детей со скидкой 10% по специальному промокоду Halloween.

Акция действует с 30 октября по 3 ноября 2019 г. и позволяет оформить полис от несчастного случая «Дети и спорт» дешевле на 10%. Для этого при оформлении полиса онлайн необходимо ввести промокод Halloween или перейти по ссылке.

Страховая программа «Дети и спорт» предназначена для защиты детей в возрасте от трех до 17 лет, которые занимаются спортом на регулярной основе, выезжают на экскурсии, в оздоровительные лагеря. Полис оформляется на срок от двух дней до года и действует 24 часа в сутки, поэтому незаменим в качестве защиты на время спортивных соревнований и турниров, в экскурсионных поездках. Жизнь и здоровье ребенка могут быть застрахованы на сумму до 500 тыс. руб.

Анна Кудрявцева, руководитель проектов департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование»:

— Дети очень подвижны и любознательны, часто их окружает множество опасностей. Полис «Дети и спорт» поможет защитить их от несчастных случаев семь дней в неделю. Оформить полис можно на сайте «АльфаСтрахование» в несколько кликов и получить полис на электронную почту.