Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дмитрий Лысенков посетит кинотеатр «Киномакс» с презентацией фильма «Девятая»

5 ноября 2019, 17:50
Новости партнеров
Дмитрий Лысенков посетит кинотеатр «Киномакс» с презентацией фильма «Девятая»
Фото: kinopoisk.ru
8 ноября в киноцентре «Киномакс 3D Мегаполис» пройдет специальный показ фильма Николая Хомерики «Девятая».

«Девятая» — необычный жанровый проект, в котором элементы зрелищного современного фильма сочетаются с глубиной характеров классического триллера, напряженной атмосферой фильма-нуар и эстетикой анимационного комикса.

Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин.

Дмитрий Лысенков исполнил одну из главных ролей — опытного полицейского, прекрасно знающего все тонкости сыскной науки — Ганина. Он страдает от того, что вынужден «нянчиться» с, как ему кажется, бестолковым начальником, который отказывается вести дело по заведенным в полиции правилам. Ганин выступает рассказчиком, от его лица ведется повествование. Свои рассказы он снабжает остроумными зарисовками и ехидными комментариями.

В программе мероприятия гостей ждет развлекательная программа, автограф и фотосессия с участием Дмитрия Лысенкова, начало программы в 18:00.

Билеты на специальный показ можно приобрести на сайте.

Дмитрий Лысенков посетит кинотеатр «Киномакс» с презентацией фильма «Девятая»
Фото: предоставлено организаторами

Подробнее на сайте