Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«АльфаСтрахование» запустила короткий номер — *0999

24 октября 2019, 09:00
Новости партнеров
«АльфаСтрахование» запустила короткий номер — *0999
Фото: 66.ru
«АльфаСтрахование» запустила короткий номер для звонков с мобильного телефона — *0999. На территории России звонок бесплатный для абонентов всех операторов сотовой связи.

Теперь каждый потенциальный или действующий клиент «АльфаСтрахование» в любое удобное время может связаться с компанией и получить необходимую консультацию по продуктовой линейке, урегулированию страхового события, узнать о местонахождении ближайшего офиса по короткому номеру — *0999.

Кирилл Гордеев, директор департамента клиентского сервиса «АльфаСтрахование»:

— Появление короткого бесплатного номера упрощает коммуникацию клиентов с компанией. Вопросы страхования не должны отнимать много времени и сил. Новый номер можно легко запомнить и быстро набрать, всего несколько секунд — и сотрудник «АльфаСтрахование» на связи в любое время суток независимо от дня недели.

Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».

Екатеринбургский Филиал АО «Альфастрахование»

г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина. д.3а (Бизнес-центр), 1 этаж

тел. (343) 287-0-287

Подробнее на сайте