Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Директор Екатеринбургского филиала «АльфаСтрахование» стала «Человеком года»

15 октября 2019, 09:00
Новости партнеров
Директор Екатеринбургского филиала «АльфаСтрахование» стала «Человеком года»
Фото: 66.ru
Директор Екатеринбургского филиала «АльфаСтрахование» Наталия Моисеенко стала победителем премии «Человек года» бизнес-журнала «Деловой Квартал» в номинации «Страховой бизнес».

Премия оценивает не только результат деятельности компании, но и вклад человека в развитие своей отрасли и экономики региона, его репутацию в профессиональной среде.

Издание «Деловой квартал» ежегодно отмечает премией «Человек года» предпринимателей, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли. Победителями становятся те, кто своим трудом меняет бизнес-среду Екатеринбурга к лучшему: внедряет инновационные проекты и технологии, расширяет географию. Помимо бизнеса, премия охватывает сферы, формирующие комфортную и интересную жизнь в городе, такие как экология, социальная и культурная жизнь. В 2019 г. премия «Человек года» прошла в юбилейный десятый раз. Награды получили 12 победителей.

Наталия Моисеенко:

— Я признательна организаторам за оказанную честь. Мы всегда стремимся к высочайшему уровню сервиса и постоянно внедряем новые сервисы, онлайн-решения, разрабатываем новые интересные продукты для наших клиентов и гордимся тем, что наш труд по достоинству оценивается профессиональным сообществом.

Подробнее на сайте