Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Канделябры, живые совы, троны. Паркинг «Гринвича» превратят в графский замок

19 сентября 2019, 17:06
Новости партнеров
Канделябры, живые совы, троны. Паркинг «Гринвича» превратят в графский замок
Фото: предоставлено организаторами
20 сентября торгово-развлекательный центр «Гринвич» проведет закрытый fashion-показ GRINVICH GRAF SHOW. Концепция события основана на эстетике викторианской эпохи, которая не перестает вдохновлять современных модельеров и модные дома.

Корсеты, трости, цилиндры и котелки, костюмы тройка, изящный крой, белые блузы в сочетании с провокационными и яркими деталями. Стилисты составят полноценное и яркое дефиле из осенних коллекций магазинов «Гринвича». Этот эксперимент станет красивым и зрелищным доказательством: классика бессмертна и любима модой.

Достоверности придаст место проведения: простор паркинга и камерный свет свечей создадут иллюзию дворцовых сводов. Канделябры, живые совы, искусственная паутина, обтянутая атласом мебель, троны погрузят гостей в атмосферу британского двора начала XIX в. И даже современные DJ-пульт и бар с концептуальной картой не будут противоречить созданным впечатлениям.

Гостями фэшн-показа станут профессиональные стилисты, байеры, fashion-блогеры Екатеринбурга, а также журналисты и партнеры «Гринвича». Часть приглашений разыгрывается среди подписчиков Instagram Гринвича @we_love_grinvich.

Предыдущий показ в «Гринвиче» был в мае и произвел фурор. Весной на импровизированный подиум паркинга «Гринвича» вышли полуобнаженные модели в балаклавах. Положительный отклик зрителей побудил организаторов повторить успех.