Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Евразийской премии удостоилась авиакомпания «Россия» за прогресс в сервисе

9 июля 2019, 16:37
Новости партнеров
Авиакомпания «Россия» стала лауреатом Евразийской премии за прогресс в сервисе, кроме того, участники NETWORK Eurasian Route Development Forum признали ее лучшей среди авиаперевозчиков.

Стать лауреатом Евразийской премии по итогам 2018 года авиакомпании позволила наиболее стремительная динамика усовершенствования сервиса по сравнению с остальными представителями сферы. «Россия» за год сумела не только значительно расширить географию полетов, но и усовершенствовать предлагаемые пассажирам сервисные услуги. Кроме того, в 2019 году по версии международной консалтинговой компании Brand Finance бренд авиакомпании «Россия» попал в число 50 ценных брендов страны.

В частности, у авиакомпании появилось новое меню для всех категорий пассажиров, детские наборы с использованием технологии дополненной реальности и дорожные наборы для класса «Бизнес». Стоит отметить, что детские наборы получили британскую премию TravelPlus Airline Amenity Bag Awards.

Компания разработала и внедрила стриминговую систему развлечений, которая стала одним из главнейших достижений в области сервиса. Разработанные на базе технологии SIFES сервисы позволяют пассажирам подключиться к внутренней развлекательной сети при помощи собственных гаджетов. Со стриминговой системой полеты стали увлекательнее, ведь пассажиры могут смотреть новые фильмы, слушать аудиокниги и подключаться к другим сервисам. Для доступа необходимо скачать мобильное приложение, подключение осуществляется по сети Wi-Fi.

Стриминговую систему развлечений «Россия» представила на NETWORK Eurasian Route Development Forum, который в 2019 году прошел в Красноярске. Участники форума, среди которых были представители авиакомпаний, аэропортов и туристических операторов со всего мира, высоко оценили достижения «России» и признали ее лучшей в евразийском регионе. Опрос проводили в режиме онлайн.

Перевозчик входит в группу «Аэрофлот», при этом совокупная маршрутная сеть достигает 130 направлений.