Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Доме Печати» состоится концерт группы 25/17

23 мая 2019, 15:38
Новости партнеров
Поклонники знают каждую строчку их песен, семь полноформатных альбомов точных фраз, формулировок и личных исповедей, лиц, дворов и проблем, к которым стоит возвращаться только на концертах и кнопкой повтора в проигрывателе.

Есть истории, которые нужны, чтобы в конце каждый научился быть лучшей версией себя, приобрел новую духовную силу, а все неверные решения, злой рок и проблемы остались позади. 25/17 учит не «как правильно жить», а «как жить дальше». Вставать после падений, выбираться из непроглядной тьмы к свету, верить в себя, близких и высшую справедливость.

Рэп-дуэт 25/17 был основан в начале нулевых в Омске музыкантом Андреем Ползуновым, более известным под псевдонимом Бледный, вместе с Антоном Завьяловым, которого поклонники называют Ант. Самые проникновенные припевы исполняет Антон, чей вокальный талант отлично уравновешивает речитативы Бледного. Лирические образы и «тяжелые» мысли парни оборачивают в большое количество отсылок к различным литературным произведениям, создавая треки, актуальные для современной молодежи и поклонников старшего возраста.

30 мая в «Доме Печати» состоится большой акустический концерт группы 25/17 в расширенном составе! Все самые главные хиты группы, громкие новинки и самые свежие песни коллектива в уютном акустическом звучании. Проникновенный голос Анта, техничный флоу Бледного и чистое звучание нескольких инструментов, знакомая нам андеграундная лирика коллектива, окруженная теплым гитарным грувом.

Акустические концерты 25/17 начали играть не вчера, но каждый раз это интрига: какой сет-лист в этот раз? Как поменяются песни? Будут ли неожиданные новинки? Одно постоянно — группа блестяще звучит в каком угодно формате, от уютной камерной акустики до стадионного рок-концерта. Это еще раз подчеркивает живучесть и многогранность песен коллектива, которые давно завоевали сердца огромного числа поклонников далеко за пределами родного для группы Омска. 30 мая в «Доме Печати» омский дуэт, прошедший за несколько лет путь от небольших клубов до крупных концертных площадок и главных рок-премий страны. Не пропустите!

Билеты на сайте