Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ККТ «Космос» пройдёт концерт Алексея Чумакова

6 мая 2019, 14:20
Новости партнеров
Меломанам пропустить этот концерт будет непростительно, ведь их ждет настоящее, большое шоу и живой звук!

Алексей Чумаков — это не просто исполнитель известных песен, но и писатель, художник, продюсер и известный телеведущий. Все это свидетельствует о том, что уроженец Самарканда добился многого в своей жизни.

Родился будущий шоумен в марте 1981 года в семье врача и художника-оформителя. С раннего детства мальчика привлекало все то, что связано с искусством. Еще в школе Алексей мечтал о музыке и сцене, любил петь, самостоятельно научился играть на гитаре. Всегда выступал на школьных концертах и вечерах, участвовал в постановках школьного кукольного театра, рано начал сочинять и петь песни.

В 1995 году из-за ухудшения межнациональных отношений семья Чумаковых переезжает в Тюмень. А в 1998 году Алексей оканчивает Ташкентский Высший колледж искусств. В этот период он много работает.

Он много пишет песен, делает аранжировки и не только для своих композиций, выступает в клубах и ресторанах, работает с «живым» коллективом. Это была хорошая школа, сложная как каждая из школ, но необходимая для человека, решившего связать свою судьбу со сценой. Успехи не заставили себя ждать: на региональном конкурсе «Голоса «Европы плюс» в Кемерово Алексей победил сразу в трёх номинациях: как вокалист, композитор и аранжировщик. А на тюменском конкурсе «Ступени» в течение нескольких лет он писал песни для молодых исполнителей, постоянно завоевывая дипломы лучшего композитора и аранжировщика.

В 2003 году Алексей Чумаков стал финалистом телепроекта «Народный артист», что принесло певцу популярность всероссийского масштаба. С этого времени начинается работа с продюсерами Евгением Фридляндом и Кимом Брейтбургом. В тот период появляются всем известные хиты «Необыкновенная», «Балалайка», «Я от тебя схожу с ума». Значимым для артиста стало и создание профессионального коллектива музыкантов, с которыми он работает по сей день. «Живой звук», качественная и интересная музыка — главное в творчестве Алексея Чумакова.

В 2006 году Алексей стал ведущим телепроекта «Секрет успеха». В этом амплуа он настолько понравился зрителям, что его постоянно стали приглашать в качестве ведущего разных программ: «Голубой огонёк» — соведущие Кристина Орбакайте и Николай Басков, программа «Тайны-2» — соведущий Эдгард Запашный, Выпускной вечер в Лужниках — соведущая Анна Семенович.

Карьера Алексея Чумакова неуклонно растёт. Впереди много задумок и проектов, которые принесут ему ещё большую популярность и любовь публики.

В Екатеринбурге Алексей Чумаков — представляет новое шоу, которое напоминает прекрасный и романтичный спектакль-концерт в лучших традициях джаза, соула, ритм-н-блюза и босса новы. Это действо — один из лучших способов, чтобы прогнать зиму из своего сердца и в полной мере насладиться наступлением весенних дней.

Каждый зритель, пришедший на этот концерт, наверняка, останется доволен действом, ведь даже искушенные критики отметили тонкий музыкальный вкус артиста.

Милости просим на концерт Алексея Чумакова!
ККТ Космос
16 мая 19:00

Подробнее на сайте