Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Национальная Фабрика Ипотеки» начинает новый федеральный проект

15 марта 2019, 18:00
Новости партнеров
«Национальная Фабрика Ипотеки» начинает новый федеральный проект
Фото: 66.ru
«Национальная Фабрика Ипотеки» совместно с рядом российских топ бизнес-тренеров при поддержке профессиональных объединений участников рынка недвижимости начинает программу тренингов и мастер-классов для специалистов рынка недвижимости и ипотечного кредитования в крупнейших городах России.

Данный проект позволит охватить тысячи профессионалов в данной сфере по всей стране.

Межрегиональные бизнес-тренинги для специалистов (риэлторов, кредитных консультантов, участников профессиональных объединений) являются новым форматом для российского рынка недвижимости и связанных с ним финансовых услуг, ипотечного кредитования. Мероприятия проводятся в формате мастер-классов «открытой студии» на каждой из площадок. Каждый из сетов тренинга ведут сразу несколько ТОП тренеров, что будет уникальным форматом бизнес-коммуникаций с аудиторией.

В формате «живого диалога» тренеры представят аудитории лучшие бизнес-кейсы в сфере недвижимости, практики коммуникации с потребителями на конкурентном рынке, формировании контента в интернет, маркетинговых «приемах», в том числе в социальных сетях.

В первой части проекта принимают участие такие ТОП тренеры российского рынка недвижимости и связанных с ним финансовых услуг как:

  • Макаров Алексей — основатель Первой онлайн-школы «Сила Рекомендаций»;
  • Гусева Яна — бизнес-тренер, сертифицированный коуч. Организационный консультант в области построения стандартов работы в сфере недвижимости, продажи риэлторских услуг, и выстраивания клиентских отношений;
  • Гусев Алексей — бизнес — тренер, руководитель Института менеджмента в сфере недвижимости REALIST;
  • Егоров Вячеслав — бизнес-тренер, эксперт в подготовке переговорщиков, соавтор Проекта «Переговорные игры»;
  • Горюнов Вячеслав — бизнес-тренер, соавтор Проекта «Переговорные игры».

Среди первых регионов проведения таких масштабных бизнес-сетов в марте и апреле станут Москва и Московская область, Урал (Екатеринбург), Северо-запад (Санкт-Петербург), Республика Башкортостан (Уфа), Республика Татарстан (Казань), Нижний Новгород, Челябинск, Волгоград, Саратов. И это только первый состав площадок, который будет расширен далее.

Роман Сахно, Руководитель ипотечного центра «Национальной Фабрики Ипотеки» в г. Екатеринбурге:

— Такой формат В2В коммуникаций впервые будет реализован в межрегиональном масштабе, и Национальная Фабрика Ипотеки приглашает на сет таких бизнес-тренингов как текущих, так и новых партнеров. Это первое масштабное мероприятие такого плана в Екатеринбурге. Мы находимся в тесном взаимодействии с нашими партнерами, пробуем разные форматы сотрудничества. Надеемся, что данные мастер-классы будут полезными для них, позволят повысить качество сервиса и эффективность бизнес-процессов в компаниях.

Данный проект «Межрегиональные бизнес-тренинги» реализуется «Национальной Фабрикой Ипотеки» при поддержке крупнейших профессиональных объединений участников рынка недвижимости в РФ:

  • Российская Гильдия Риэлторов,
  • Уральская плата недвижимости,
  • Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области,
  • Гильдия Риэлторов Татарстана,
  • Башкирская Гильдия Риэлторов,
  • Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов,
  • Поволжская Гильдия Риэлторов,
  • Нижегородская Гильдия сертифицированных Риэлторов,
  • РГР Южный Урал (Челябинск).