Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Скидки — до 98%: где и как в Екатеринбурге купить удобный и надежный кухонный нож

15 марта 2019, 13:10
Новости партнеров
Скидки — до 98%: где и как в Екатеринбурге купить удобный и надежный кухонный нож
Фото: предоставлено организаторами акции
Фирменные ножи Berndes раздают почти бесплатно.

Нож, пожалуй, – главный инструмент хорошего кулинара, конечно, после творческого воображения. С хорошим ножом можно быстро управиться с ужином из нескольких блюд, да еще и получить удовольствие от процесса. Выбирать своего «помощника» на кухне нужно уметь — чтобы и в руку ложился, и пальцы не резал, и выполнял все необходимые функции.

При выборе кухонного ножа эксперты советуют в первую очередь определиться, каким будет его назначение — для разделки мяса или рыбы (филейный); для нарезки овощей, фруктов или мяса (шеф-нож); для хлеба или сыра; для чистки овощей (нож небольшого размера).

Важно, чтобы нож удобно лежал в руке будущего владельца. Здесь необходимо обращать внимание на комфортность рукоятки и остроту лезвия. Кроме того, для кухни рекомендуют нержавеющую сталь, поскольку каленая — более хрупкая.

Не стоит также забывать, что, скорее всего, чем выше будет стоимость ножа, тем он будет качественнее и дольше вам служить.

Приобрести выгодно кухонный нож можно, например, с 19 февраля по 24 июня 2019 года во всех магазинах «Пятерочка». Специально для будущих шеф-поваров здесь проходит акция «Серьезно о ножах», купить профессиональный нож здесь можно со скидкой до 98%.

О ножах Berndes стало известно еще в двадцатом веке. До сих пор они сохранили свои главные преимущественные качества — такой нож не поддается коррозии, не тускнеет и не покрывается пятнами. В дополнение вы получаете высокую прочность и одновременно упругость материала.

Чтобы получить такие ножи практически бесплатно, нужно всего лишь совершать покупки и собирать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке выдается одна наклейка, она автоматически зачислится на «Выручай-карту» — карту лояльности нужно не забывать предъявлять при каждой покупке.

В акции могут участвовать все держатели такой карты. Копить наклейки можно в течение четырех месяцев. Активные покупатели в итоге смогут приобрести не только отдельные предметы, но и всю коллекцию. Совершить покупку можно как с максимальной скидкой до 98%, так и с промежуточной, собрав всего половину наклеек. Следить за количеством набранных вами наклеек можно по чекам, на сайте или в мобильном приложении «Пятерочки». При расчете начисления электронных наклеек учитывается итоговая сумма чека после применения всех скидок за все товары, кроме табачной продукции.

Александра Калюкина, директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка»:

Скидки — до 98%: где и как в Екатеринбурге купить удобный и надежный кухонный нож

— Гости наших магазинов приходят к нам за вкусными и качественными продуктами. И теперь мы готовы предложить им и новые профессиональные ножи высочайшего качества. С их помощью процесс приготовления блюд превращается в настоящее удовольствие, которое так приятно разделить с домашними.

Копить наклейки можно с 19 февраля по 10 июня 2019 года, а приобрести выбранный товар — с 19 февраля по 24 июня 2019 года.