Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Самый стильный кикбоксинг: екатеринбуржцы привезли из Москвы приз за лучшее оформление турниров

25 января 2019, 15:05
Новости партнеров
Самый стильный кикбоксинг: екатеринбуржцы привезли из Москвы приз за лучшее оформление турниров
Фото: предоставлено организаторами
23 января в Москве прошла церемония награждения участников Национальной премии в области кикбоксинга ORION. Промоутерская компания Fair Fight из Екатеринбурга, которая проводит профессиональные турниры по кикбоксингу на площадке Академии единоборств РМК, одержала победу в номинации «Дизайн года».

Лучшие спортивные проекты 2018 года были определены в 12 номинациях, среди которых «Дизайн года», «Нокаут года», «Человек года», «Боксер года» и другие. Жюри оценило стилистику оформления турниров Fair Fight и отметила дизайн афиши «Честный бой». Кроме того, премию ORION в номинации «Боксер года» получил регулярный участник боев на арене Fair Fight Шер Мамазулунов. Он является победителем двух турниров FairFight, которые проходили в июле и сентябре прошлого года.

В составе жюри Премии ORION — известные российские тренеры, промоутеры, руководители федераций и представители СМИ. Возглавил коллегию Артем Левин — прославленный российский кикбоксер и тайбоксер.

Антон Глазырин, представитель Промоутерской компании Fair Fight и менеджер клуба «Архангел Михаил»:

— Премия ORION — это новый проект, цели которого — объединить сообщество кикбоксинга и популяризировать этот вид спорта. Премия охватывает все сферы индустрии кикбоксинга, и это хорошо. Подобные мероприятия помогают создавать конкурентную среду, чтобы каждый организатор старался делать более яркие мероприятия и каждый тренер сильнее прокачивал своих бойцов.

Новое шоу, которое готовит Fair Fight, можно будет увидеть 2 февраля. На номерной турнир «Честный бой 7» в Екатеринбург съедутся лучшие профессиональные кикбоксеры и тайбоксеры из России, Бразилии и Чехии. В рамках шоу пройдет 13 поединков, в том числе два титульных боя.

В одном из них четыре бойца разыграют между собой Первый пояс Чемпиона Fair Fight в категории до 77 кг. Победитель будет определен за два поединка.

Второй титульный бой пройдет между действующим чемпионом мира по тайскому боксу Скворцовым Александром и претендентом на пояс, бойцом лиги Russian Challenge Рашидом Салиховым. Поединок станет со-главным на турнире и пройдет в пять раундов.