Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Чудо, доступное каждому. Как в Новый год превратить мандарины и шампанское в новую квартиру и iPhone X

17 декабря 2018, 13:42
Новости партнеров
Чудо, доступное каждому. Как в Новый год превратить мандарины и шампанское в новую квартиру и iPhone X
Фото: архив 66.RU
Декабрь — это ожидание перемен к лучшему, счастья и веры в удачу. Это шелест мишуры и блеск гирлянд. Но главное — это время дарить и получать подарки.

В Новый год и Рождество даже самый суровый взрослый начинает верить в чудо и ждать сюрпризов. Особенно приятно, когда этот презент неожиданный и полезный. Чтобы порадовать своих покупателей в суетливый, но радостный предновогодний период, торговая сеть «Пятерочка» решила исполнить мечты! Более двух тысяч подарков, которые можно положить под елку, раздадут всем участникам программы лояльности «Выручай-карта». Для этого нужно немного удачи и праздничного настроения.

За что «Пятерочка» дарит подарки

На самом деле постоянные покупатели «Пятерочки» получат ценные подарки просто так. И для этого даже не нужно было вести себя хорошо предыдущие 365 дней.

Согласитесь, что перед Новым годом каждый житель страны старается закупить побольше. И если к празднику готовиться все равно надо, то почему бы не совместить приятное с полезным?

Чудо, доступное каждому. Как в Новый год превратить мандарины и шампанское в новую квартиру и iPhone X
Фото: архив 66.ru

Какой же Новый год без оливье! Ингредиенты для самого праздничного салата можно найти в «Пятерочке».

Как выиграть трехкомнатную квартиру

Главное — верить в волшебство и оно обязательно случится. Чтобы исполнить мечту о новой квартире, телефоне или машине, нужно сделать несколько простых шагов. Завести «Выручай-карту» или не забыть взять ее с собой, собираясь в магазин. Покупая оранжевые, душистые мандарины — главный атрибут праздника, овощи на оливье, без которого нельзя представить ни один стол 1 января, шоколадные конфеты, которые можно положить в сладкий подарок для детей или повесить на елку, вы приближаете себя к подаркам.

Чтобы получить шанс выиграть iPhone X — достаточно одной покупки от 555 рублей, за каждые три чека от 555 рублей — шанс на автомобиль KIA RIO, за каждые пять покупок — шанс на трехкомнатную квартиру в Москве. Сами чеки сохранять не нужно — «Выручай-ка» все учтет сама, а каждый шанс отобразится в личном кабинете на сайте акции.

Чудо, доступное каждому. Как в Новый год превратить мандарины и шампанское в новую квартиру и iPhone X
Фото: архив 66.RU

Подарки дарит не только Дед Мороз и не только детям. В Новый год обязательно случаются чудеса. Главное — верить в них!

Ценные подарки позволят погрузиться в атмосферу праздника еще больше. А если повезет, то и переехать в Новом году в столицу на новом автомобиле в новую квартиру. Ведь количество шансов, как и количество покупок, не ограничено. Участвуй не хочу!

Призов более чем достаточно: это 5000 баллов на «Выручай-карту» (2100 штук), сертификаты «М.Видео» на 2000 рублей (1400 штук), смартфон iPhone X (50 штук), автомобиль KIA RIO (5 штук) и трехкомнатная квартира в Москве.

Как долго «Пятерочка» будет раздавать презенты

Новый год — самый долгожданный праздник. В России его начинают отмечать с католического Рождества и заканчивают Старым Новым годом. Поэтому и подарки нужно дарить не только 31 декабря и 1 января, а гораздо дольше. Акция «Исполняем мечты» продлится еще до 15 января 2019 года.

Так что готовьтесь к празднику!