Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Любая стрижка за 250 рублей с гарантией: в Екатеринбурге открылись инновационные парикмахерские

10 декабря 2018, 09:00
Новости партнеров
В Екатеринбурге начала свою работу федеральная сеть парикмахерских «Стрижка Shop». Главная изюминка салонов — любая стрижка стоит ровно 250 рублей. Причем работают в них не практиканты колледжей, а проверенные стилисты и опытные мастера по созданию практичных и современных стрижек и уходу за волосами.

Сеть «Стрижка Shop» — динамичная, современная, молодая компания, уже запустившая в городе 13 салонов. В преддверии Нового года все хотят быть красивыми, но зачастую записаться в салон красоты в этот период очень сложно. В салонах «Стрижка Shop» можно получить нужную услугу без записи, сэкономив при этом значительную сумму. Причем даже на самую сложную прическу уйдет всего 25 минут.

Как не разориться на новогодней прическе

Маркетологи сети подсчитали, что 250 рублей — это оптимальная цена за профессиональную стрижку в Екатеринбурге. Любые стрижки, мужские, женские, детские и на любую длину волос стоят одинаково. Зафиксировать такую цену удалось за счет оптимизации расходов.

Все наценки убраны из стоимости стрижки. Клиент не переплачивает лишние деньги, которые обычно идут на зарплату администраторам, на поддержание их красоты и ухоженности. Здесь нет угощений в виде чая и кофе, никто не закладывает в стоимость стрижек покупку модных журналов на столик в холле. Нет и скрытых административных затрат.

Как попасть к парикмахеру, если забыли записаться

Главное инновационное решение — электронный администратор. Без предварительной записи, в любое удобное для клиента время, он приезжает в парикмахерскую, оплачивает услугу через терминал и с чеком отправляется на стрижку к мастеру. Ожидание составляет не более 10–20 минут при любых условиях.

Еще одно интересное новшество — гарантия на стрижку 7 дней. Мастера готовы поправить стрижку в течение недели абсолютно бесплатно, чтобы волосы хорошо лежали.

В парикмахерских «Стрижка Shop» работают только профессионалы высокого класса. Все мастера проходят строгий отбор, регулярно оттачивают свое мастерство на курсах повышения квалификации в собственных обучающих центрах компании.

Несмотря на низкую стоимость услуги, парикмахеры используют в работе только специальные профессиональные средства. По просьбе клиента мастер может посоветовать косметику для домашнего ухода за волосами. Есть и дополнительные услуги: оформление и окрашивание бровей, полировка и ламинирование волос, различные укладки. Все салоны работают до 22 часов, можно успеть после работы.

Салоны «Стрижка Shop» расположены практически во всех районах Екатеринбурга, и, более того, они появились в других городах Свердловской области.

Адреса салонов-парикмахерских в Свердловской области, где стригут за 250 рублей:

1. г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, 2 (ТЦ «Лента»)
2. г. Екатеринбург, ул. Восточная, 162б
3. г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, 22
4. г. Екатеринбург, ул. Ильича, 59
5. г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 55
6. г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 76
7. г. Екатеринбург, ул. Расточная, 35
8. г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, 1
9. г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 50
10. г. Екатеринбург, ул. Уральская, 60
11. г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 27
12. г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 156
13. г. Екатеринбург, ул. Бардина, 48
14. г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 38
15. г. Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 85
16. г. Березовский, ул. Брусницина, 1
17. г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 18д
18. г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 42
19. г. Первоуральск, ул. Трубников, 62
20. г. Ревда, ул. Максима Горького, 39б

Подробнее на сайте