Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Tele2 и Музей ИЗО открывают для уральцев редкие издания из архивов Эрмитажа и Третьяковки

15 октября 2018, 13:56
Новости партнеров
Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, совместно с Екатеринбургским музеем изобразительных искусств создает новый современный формат посещения музея.

В рамках партнерского проекта екатеринбуржцы смогут познакомиться с книжными изданиями из архивов Эрмитажа и Третьяковской галереи, воспользоваться 4G-аудиогидом и зарядить смартфон прямо в музейном зале. Особые привилегии ждут абонентов Tele2.

Вместе с музеем ИЗО Tele2 открывает несколько лаунж-зон с библиотекой прямо в музейных залах, в которых можно не только отдохнуть от впечатлений, но и зарядить свой смартфон. Также посетители нового пространства смогут быть на связи с лучшими музеями страны и вдохновиться редкими литературными изданиями.

В рамках проекта с Tele2 у посетителей музея появится уникальная возможность в уютной обстановке познакомиться с каталогами выставок, альбомами художников, изданиями по культуре Екатеринбурга, энциклопедиями и книгами по искусству, журналами и газетами. Это будут издания не только Екатеринбургского музея изобразительных искусств, но и Государственного Эрмитажа, Русского музея, Третьяковской галереи и других музеев нашей страны. Библиотека будет постоянно обновляться, первые книги появятся уже с 9 октября в рамках Дней Эрмитажа — это будут книжные сокровища из Научной библиотеки этого знаменитого музея.

Также в рамках партнерства с Tele2 посетители Музея ИЗО в Екатеринбурге смогут воспользоваться бесплатным 4G-аудиогидом: с помощью мобильного интернета и 4G-смартфона от Tele2 гости получат онлайн-доступ к аудиогиду с экскурсией по музею. Кроме того, для гостей будет организован бесплатный Wi-Fi на 4G скорости.

Особые привилегии ждут абонентов Tele2 — каждое воскресенье они смогут посещать Музей ИЗО бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и получить электронный билет.

Ольга Казанина, руководитель департамента маркетинга макрорегиона «Урал» Tele2:

— Мы в Tele2 стремимся сделать повседневную жизнь проще и удобнее, а искусство еще доступнее. Поэтому вместе с музеем ИЗО хотим предложить жителям Екатеринбурга новый формат посещения музея, который не ограничивается только осмотром экспозиции. Мы создаем пространство, в котором будет приятно отдыхать, находить единомышленников, узнавать что-то новое. Надеемся, что оно станет центром притяжения всех активных и образованных уральцев. Кроме того, мы очень рады, что теперь у абонентов Tele2 в Екатеринбурге появится новая традиция — каждое воскресенье проводить в музее.