Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Район «Новокольцовский»: новый «ЗОО-парк». Новые принципы

9 июля 2018, 09:59
Новости партнеров
Район «Новокольцовский»: новый «ЗОО-парк». Новые принципы
Фото: 66.RU
10 июля в рамках выставки «Иннопром-2018» на стенде Группы Синара (павильон 1, стенд 1Е1) состоится презентация проекта планировки района «Новокольцовский» и нового зоопарка «ЗОО-парк».

Разработчиком концепции будущего природно-ландшафтного комплекса выступила компания «Синара-Девелопмент». Естественная среда для животных и комфорт для посетителей, большая и удобно расположенная территория, возможности для исследовательской и просветительской деятельности и другие принципы лучших зоопарков мира будут воплощены в этом знаковом проекте.

Концепцию проекта планировки нового района «Новокольцовский» представит коммерческий директор компании «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.

С докладом «ЗОО-парк» в стратегии развития Екатеринбурга» выступит заместитель главы администрации города Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

Уникальную двухконтурную модель «ЗОО-парка» презентует разработчик планировки зоопарка Тимур Абдуллаев.

Об экологических аспектах проекта расскажет член Общественной палаты Свердловской области Михаил Беленький.

Прогноз посещаемости нового «ЗОО-парка» даст директор Центра маркетинговых исследований Фонда «Социум» Ольга Рыбакова.

Участники презентации ответят на вопросы: как новый зоопарк увеличит туристическую привлекательность Екатеринбурга, что сделает «ЗОО-парк» уникальным, какие технологии будут применяться для содержания животных в климатических условиях Урала, в чем инвестиционная привлекательность проекта.

Мероприятие состоится 10 июля в 10.00 в павильоне №1, стенд 1Е1.

Подробнее на сайте