Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ТМК и Группа Синара примут традиционное участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018

9 июля 2018, 09:49
Новости партнеров
ТМК и Группа Синара примут традиционное участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018
Фото: 66.RU
С 9 по 12 июля компании будут представлены на экспозиции объединенным стендом.

Интерактивные презентационные технологии позволят всем желающим ознакомиться с ключевыми проектами двух компаний.

В частности, ТМК расскажет о текущем проекте нового научно-технического центра (НТЦ) в Сколково, который станет ведущей научно-исследовательской площадкой ТМК, объединяющей исследовательский опыт Российского научно-исследовательского института трубной промышленности (РОСНИТИ) и американского R&D-центра в Хьюстоне. НТЦ ТМК в Сколково оснащен уникальным стендами для разработки и испытаний новых видов трубной продукции, предназначенной для добычи и разведки как на суше, так и на офшорных нефтегазовых месторождениях. Подобные исследования ранее осуществлялись только за пределами России. Также в зоне экспозиции ТМК посетители смогут увидеть образцы последних разработок премиальных резьбовых соединений ТМК UP.

Группа Синара продемонстрирует современные разработки машиностроительного дивизиона: новую модификацию скоростного электропоезда «Ласточка-Премиум», подвижной состав, работающий на газомоторном топливе и предназначенный для эксплуатации на неэлектрифицированных участках железных дорог Сибири и Крайнего Севера, а также Северного Широтного Хода. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с обновленной концепцией района «Новокольцовский» и «300-парка» в Екатеринбурге. На стенде будет представлен новый digital-проект для предпринимателей — «ДелоБанк».

9 июля, начиная с 11:00, на объединенном стенде компаний (МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон 1, стенд 1Е1) запланировано подписание ряда соглашений в области развития цифровых направлений в бизнесе, цифровой трансформации бизнес-процессов и внедрения цифровых решений в производство.

С 10 по 12 июля все желающие приглашаются на стенд ТМК и Группы Синара принять участие в качестве слушателей в работе лектория по широкому спектру тем металлургии, машиностроения, девелопмента, финансового бизнеса.

Подробнее на сайте