Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В июле театр «Ленком» вновь приедет в Екатеринбург с гастролями

20 июня 2018, 10:34
Новости партнеров
В московском театре «Ленком» становится доброй традицией заканчивать театральный сезон в Екатеринбурге.

Вот уже третий год подряд знаменитый театр знакомит екатеринбургскую публику со своими лучшими постановками.

В афише этого лета — один из самых популярных спектаклей «Ложь во спасение» в постановке народного артиста России Глеба Панфилова.

В главной роли — народная артистка СССР Инна Чурикова.

«Ложь во спасение» — это спектакль, который целиком и полностью держится на магии этой выдающейся актрисы, чей темперамент, глубина переживаний, эмоциональная выразительность и безупречное чувство меры создают замечательный женский образ. Ее Бабушка мудра и лукава. В ней есть и юношеское озорство, и женское очарование, и рассудительность зрелого человека. В ней уживаются и неукротимая гордыня, и детская беззащитность. И, конечно же, в ней заключена великая сила, которая, с одной стороны, помогает ей выжить, а с другой, толкает на отчаянные ошибки.

В спектакле также заняты ведущие актеры театра «Ленком»: народный артист России Виктор Раков, заслуженная артистка России Ирина Серова, Анна Зайкова, Игорь Коняхин, Алла Юганова и другие.

В спектакле Панфилова «Ложь во спасение» все жанры переплетены, есть место и для откровенного юмора, и для тихой печали, и для глубоких раздумий о том, как мы живем на этом свете, как раним тех, кого любим, как не умеем прощать близких и как сами ищем у них прощения…

13, 14 июля, Дворец Молодёжи, 19:00

16+