Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Записи матчей чемпионата мира по футболу после трансляции оставят в открытом доступе. Как их посмотреть

14 июня 2018, 10:51
Новости партнеров
Смотри самые зрелищные моменты чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ на любых устройствах в любой точке страны.

Все ближе старт самого главного спортивного события лета — чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, который в этом году принимает Россия.

Как официальный Региональный спонсор чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ «Ростелеком» организовал розыгрыши билетов на все 64 игры. Билеты на самые важные матчи чемпионата (включая полуфиналы и финал) среди абонентов «Ростелекома» были разыграны 9 июня.

Претендовали на билет абоненты «Ростелекома» которые зарегистрированы в личном кабинете или и/или в мобильном приложении «Мой Ростелеком», а также стали участниками программы «Бонус».

Одна из победителей розыгрыша — абонент компании Юлия — посмотрит матч команд Франция—Перу в Екатеринбурге.

Юлия:

— У меня сотовая связь и интерактивное телевидение от «Ростелекома», накопившиеся бонусы, которые начисляются за пользование услугами, я заявила для участия в розыгрыше билетов на чемпионат. Очень рада своему выигрышу! Это настолько масштабное событие для нашего региона, значимое, историческое, что, конечно, участие в нем запомнится мне надолго!

Те, кто хочет наблюдать за играми чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в хорошем качестве, из любой точки страны и тогда, когда это будет удобно, могут воспользоваться уникальным предложением от компании «Ростелеком»: интерактивное телевидение дает возможность бесплатного просмотра контента на 5 устройствах пользователя без доплат. Времена, когда нужно было спешить домой, чтобы увидеть матч, давно прошли. Не успеваете вернуться — открывайте мобильное приложение на смартфоне: бесплатный сервис «Мультискрин» от «Ростелекома» позволит посмотреть матч в любой точке России, где есть интернет.

Вам не нужно ставить дома много телевизоров, не нужно тянуть провода или переписывать файлы с устройства на устройство. «Мультискрин» все сделает за вас — только нажмите кнопку.

Футбол там, где ты.