Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

До Park Live 2018 осталось ровно 2 месяца

28 мая 2018, 10:09
Новости партнеров
До Park Live 2018 осталось ровно 2 месяца
Фото: предоставлено организаторами
Фестиваль Park Live пройдет в Москве с 27 июля по 29 июля 2018 года в Парке Горького.

За 5 лет существования Park Live завоевал статус международного фестиваля, это событие стало культовым для тысяч людей, объединенных любовью к музыке. Пять лет! Более семидесяти музыкальных коллективов! Сотни тысяч зрителей, незабываемые эмоции.

Park Live проводится в Москве с 2013 года. Именно Park Live сделал доступными для Москвы не только десятки всемирно известных групп, но и открыл несколько площадок, которые впоследствии становились ключевыми для московской культурной жизни — это и площадь Промышленности на ВДНХ, и такие стадионы, как «Открытие Арена» и «ВЭБ Арена». Летом 2018 года Park Live приглашает всех на Набережную Москва реки Парка Горького!

Дэвид Гетта станет хедлайнером первого дня Park Live 2018. Самый известный диджей Планеты выступит в столице со своим мегакрутым шоу в пятницу 27 июля сразу после заката. Sofi Tukkeri — дико модные любимцы компании Apple, выступят перед David Guetta в Парке Горького в пятницу 27 июля! Ivan Dorn выступит на одной сцене с Дэвидом Геттой и Sof Tukker 27 июля в Парке Горького!

Хедлайнером 28 июля станут неподражаемые Gorillaz! Их возвращения ждал весь мир! Впервые в России самая популярная в мире виртуальная группа: 2D, Noodle, Russel Hobbs and Muridoc Niccals — это будет единственное выступление в России!

Группа Kaleo выступит перед Gorillaz! Третьим участником 28-го июля станет Tove Lo — невероятная шведская певица. Ее музыка — это провокация! Очаровательная Tove Lo зажжет в один день с Gorillaz! А также шведская электронная группа Little Dragon с очаровательной солисткой Юкими Нагано. Пожалуй, самое яркое явление за последние годы в мире хорошей музыки России — The Hatters!

Хедлайнером 29 июля станет самая влиятельная группа своего поколения — Massive Attack! Именно они подняли трип-хоп на недосягаемую высоту, именно они завоевали сердца миллионов и породили десятки последователей. Massive Attack всегда были больше, чем просто группа. Поразительные обложки альбомов, фантастические логотипы и великолепные видеоклипы принесли им славу не меньшую, чем собственно музыка.

Это будет единственное выступление и только на Park Live 2018! Вы обязательно должны быть причастны к сотворению мифа под названием Massive Attack!

Гуру трип-хопа — Tricky выступит в один день с Massive Attack! Третий день Park Live дополнит еще один гениальный британец, который выступит перед Massive Attack — Bonobo! Это будет полноценное концертное выступление Bonobo с музыкантами — сумасшедшие импровизации и соло, которыми славится его группа.

Многообещающие Young Fathers станут четвертыми участниками завершающего дня Park Live!
EIMIC выступит на одной сцене с Massive Attack, Bonobo, Tricky и Young Fathers 29 июля в Парке Горького!

27 июля:

  • DAVID GUETTA
  • Sofi Tukkeri
  • Ivan Dorn

28 июля:

  • GORILLAZ
  • Kaleo
  • Tove Lo
  • Little Dragon
  • The Hatters

29 июля:

  • MASSIVE ATTACK
  • Tricky
  • Bonobo
  • Young Fatheris
  • Eimic

27–29 июля Москва, Парк Горького.