Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Tele2 соберет социальных предпринимателей в Екатеринбурге

24 мая 2018, 14:20
Новости партнеров
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с Центром инноваций социальной сферы Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства приглашает на открытую встречу, посвященную развитию социального предпринимательства.

Мероприятие пройдет 29 мая в 15.00 в головном офисе областного фонда поддержки предпринимательства по адресу: ул. Восточная, 7д. Специальным гостем встречи станет Юлия Борисова, руководитель медиапроектов фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» (г. Москва). Организация помогает социальным предпринимателям реализовывать инновационные идеи, направленные на улучшение качества жизни российских детей.

Юлия расскажет о порядке проведения всероссийского конкурса, в результате которого 50 проектов выйдут в полуфинал, а их авторы получат возможность участвовать в обучающих семинарах; 10 проектов станут финалистами и примут участие в программе профессионального развития «Инкубатор», а 5 лучших из них получат по 1,2 млн рублей.

Цель конкурса «Навстречу переменам — 2018» — поддержать людей и организации, которые не остаются равнодушными к социальным проблемам детства в своем регионе и разрабатывают инновационные способы их решения. Социальные предприниматели со всей России смогут зарегистрироваться для участия в конкурсе до 15 июня 2018 года — для этого достаточно оформить заявку на сайте фонда.

Также в ходе встречи 29 мая участники смогут узнать о перспективах развития социального предпринимательства в России и об инновационных решениях в этой сфере. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.