Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

25 мая на сцене ДИВСа — Тимати в новой программе «Поколение»

23 мая 2018, 14:58
Новости партнеров
«Поколение» — это не концерт-финал и не концерт-начало, Тимати не «переворачивает листы», и это не «новая глава книги», артист не хочет никому ничего доказывать.

Тимати — культовая фигура на российской хип-хоп и рэп-сцене. Его стиль с годами эволюционировал, появилось немало других проектов: он показал себя как успешный продюсер, бизнесмен, запустил собственный лейбл. На Тимати ровняются многие, и он пропагандирует здоровый образ жизни, патриотизм, важные ценности через свое творчество.

За последние пять лет Тимати сделал рывок в творческом плане, написал свои главные громкие хиты, поднял на новый уровень популярный музыкальный лейбл Black Star, открыл свою собственную линию одежды Black Star Wear и рестораны быстрого питания Black Star Burger. Тимати не просто музыкант, Тимати — успешный бизнесмен, который запускает «ракеты в космос».

Шоу в ДИВСе обещает быть фантастическим, ярким и незабываемым — в этом Тимати настоящий мастер. Тимур лишний раз докажет всем, что рэп в нашей стране знают и умеют читать.

Тимати, 25 мая, ДИВС.