Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сделаем это в общественном месте!» Баба Яга подключилась к агитации за явку на выборы

16 марта 2018, 13:50
Новости партнеров
В интернете набирает популярность ролик со сказочным персонажем, агитирующим пойти на выборы.

На днях во всемирной паутине появился интересный ролик. Видеозапись сразу привлекла внимание пользователей социальных сетей. За несколько дней ролик посмотрели сотни тысяч человек.

Расскажем о самом ролике.

Первые кадры — молодой человек завтракает и переписывается с подругой. Казалось бы, ничего необычного, но тут возникает интрига — девушка предлагает сделать «это» в общественном месте, да и еще с участием сестры-близняшки. Не верящий своему счастью «Ромео» бежит сломя голову в цветочный магазин, покупает подсолнухи. Но во время встречи две роскошные сестрички берут его под белы руки и ведут на избирательный участок.

В самом конце ролика неожиданно в кадре появляется самая настоящая, колоритная Баба Яга и призывает сделать свой выбор на предстоящих выборах президента РФ. Именно эта неожиданность и разрыв шаблона обеспечивает успех ролика, который, несомненно, станет вирусным.

Олимпийские чемпионы, звезды кино и эстрады призывают с экранов пойти на выборы и проголосовать. Не могла остаться в стороне от этого и Баба Яга — известный блогер, главная героиня популярного ролика. Кадры, где бабуля на гироступе пролетает по городам России, набрали в социальных сетях более 80 миллионов просмотров. В одной из передач федерального телеканала ее назвали «секретным оружием русских». Именно поэтому Баба Яга не смогла проигнорировать актуальную повестку дня и решила пробудить сознательность граждан, призвав их проголосовать на предстоящих выборах.

Интересно то, что в видеоролике мы не видим, на чьей стороне находится сказочная бабуля, но это и не важно. Любимый с детства персонаж вне времени и политики. Он — настоящий патриот и международный символ нашей страны.